18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Свит Лайф Фудсервис

Обманывают всех сотрудников с премией. Обман состоится в том, что они ее не дают месяца два, потом дадут не всем и не полную ни чем не объясняя или объясняют чушью и на отстань. Нарушение всех законов труда. Платить не хотят. На складе бардак, текучка огромная. Нач.склада уланов решает проблемы таким образом- мне похер, чтобы было сделано и всем естественно тоже похер и делают на отъе@ись. Больничные оплачивают минимальные, плюс каждый год нужно проходить медкомиссию и заставляют делать разные прививки, в коронавирус - от коронавируса, сейчас от кори. Если при устройстве ...
Сухо, чисто, кормят более менее

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свит Лайф Фудсервис

Продолжительное время работаю в отделе продаж. В работе нравится коммуницировать с людьми. При выполнении работы каждый друг другу может помочь, то есть царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Начальство адекватное. С ним можно вести конструктивный диалог. Зарплата удовлетворяет меня тоже. В результате, советую работать в данной организации.
Не существует

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Свит Лайф Фудсервис

Свою трудовую деятельность исполняю в отделе маркетинга. Работать здесь мне нравиться. Меня здесь полностью устраивает заработная плата и коллеги по работе, с которыми мы всегда работаем в команде. Здесь никогда не происходят никакие сдвиги в графике работы и в получении зарплаты, она постоянно растёт, что мало где встречается. Я рад, что попал к вам в компанию.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Свит Лайф Фудсервис

Три месяца назад устроился на вакансию специалиста по обслуживанию клиентов. Хоть я и работаю ещё не большой срок, но высказать впечатления свои могу. Мне очень нравится, что тут работают хорошие профессионалы, которые всему научат без всякого ремня. Здесь вовремя платят заработную плату и никогда нет никаких сдвигов в рабочем графике. Мне работать тут одно удовольствие, таких предприятий мало стало последнее время.
Незначительны

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Свит Лайф Фудсервис

Работа в компании "Свит Лайф Фудсервис" дала мне множество возможностей для профессионального развития. Я работал в отделе продаж и сотрудничал с множеством кафе, баров и ресторанов, которые заказывали у нас продукты питания. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты для успешной работы, а также обучение и поддержку на всех этапах работы. Все коллеги очень дружелюбны и отзывчивы, поэтому работать в компании было легко и приятно.
пока все устраивает

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Свит Лайф Фудсервис

Работаю в компании водителем-экспедитором. Меня здесь устраивает, что заработная плата выше, нет никаких задержек и не бывает никаких абсурдных ситуаций из-за чего может последовать сокращение зарплаты. Работаю я в стабильном графике работы на комфортном автомобиле. В общем компания надёжная и при трудоустройстве на работу все свои обещания выполняет.
Ничего плохого

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Свит Лайф Фудсервис

Работаю здесь грузчиком уже пол года. Работа сама по себе не пыльная и не сильно тяжёлая, а также не имеет особо интеллектуальной нагрузки, при разгрузке машин с товаром. Есть не обходимое оборудование для более лёгкой и быстрой выгрузки продуктов, а также достаточное количество человек, благодаря чему не перетруждаешься. Зарплату получаю в назначенные сроки, график работы адекватный.
Не встретились

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Свит Лайф Фудсервис

Добрый день, я сотрудник компании "Свит Лайф" в должности менеджера по продажам. Работаю я уже здесь полтора года и мне очень нравится. Меня полностью устраивают все условия работодателя. Коллеги в компании все дружелюбные и с уважением относятся к друг другу. Заработную плату платят вовремя, никогда не задерживают на работе и не заставляют перерабатывать.
Всё устраивает

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Свит Лайф Фудсервис

Осталась довольна опытом работы в Свит Лайф Фудсервис, проработала 7 месяцев, сейчас решила кардинально жизнь менять, и поменять деятельность. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравилась. Загруженность постоянная была, это плюс, мне лучше так, чем сидеть без работы. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникало.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Не пожалела, что пошла работать в Свит Лайф Фудсервис. Устроилась сюда 2 месяца назад, взяли в отдел продаж. Руководство тут реально хорошие, никто не придирается, по этому и работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает, достаточно высокая как для продавца. Выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель очень хороший, по этому рекомендую даже.
вроде бы и нету