28.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Угрюмый

Принимают без опыта. А так же приветствуют в своих рядах лохов-садомазохистов. Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Максим

Официальное трудоустройство, бесплатное страхование, своевременая ЗП, выплаты за экономию топлива. Работаю не первый год, жалоб на компанию не имею Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Салават

Работаю уже больше года, по началу было не очень но после того как понял все нюансы и тонкости компании познакомился с коллективом все стало налаживаться, заработать можно если будешь дествидельно этого хотеть! Пробег меньше 15тыс. км. не было, зарплата вовремя так же и суточные каждый вторник 4200р. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Евгений

Работаю не первый год,все устраивает.Зп норм выплачивают,без задержек. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Константин

Работаю 3,5года, с самого начала понравилось отношение руководства, начиная от НК и заканчивая Директором. С любыми тех вопросами можно смело выходить насамый верх. Тебя услышат, и помогут. Выплата зп во время, суточные строго по вторникам. Без задержек, если есть пережег спишут, при условии что "нелетал" и если виной неисправность ТС. Иногда обращался с личным вопросом, выслушивали и оказывали помощь. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Константин Иванов

Работаю в компании 2й год. Наконец начали менять автопарк и условия. Видно как все трясутся над водителем. По деньгам нормально, если работаешь, а не делаешь всем мозг нытьем. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Денис

Прозрачная зарплата, все видишь в приложении, и всегда сможешь позвонить если что не доплатили, очень хороший суточные, в решение вопросов чаще всего берут сторону водителей, мало простоев!!! Постоянна улучшается и развивается компания, Колонный всегда старается быстро решить рабочие моменты ! Обновление парков, Выше стоящие руководителя стараются держать прямую связь с водителями, для этого проводят видео конференции, и по возможности улучшают компанию! Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Максим

Зп вовремя. Без простоев практически.если не косячить, удержаний не будет . колонный, линейный механик, диспетчер всегда на связи, помогут подскажут. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Антон

Я работаю в компании Dentro водителем не так долго, но я думаю, что могу оставить уже отзыв о них, среди всех компаний которые я рассматривал, данная компания оказалась одной из лучших, я более чем доволен своим выбором. Это отличная компания, которая предоставляет мне возможность заниматься тем, что я люблю, и получать при этом высокую заработную плату. Одним из самых важных аспектов в работе для меня является высокая зарплата. Это мотивирует меня трудиться и стараться быть лучшим води...телем для компании. А также высокая заработная плата позволяет мне обеспечить свою ... Подробнее>>