08.07.2022
Автосуши Автопицца

У компании финансовые проблемы. Продукты стали хуже, это значит, будут жалобы от клиентов, появились необоснованные штрафы, списания, зп не всю платят, иногда не доплачивают около 2000. Вещают списания. Если вы готовы отдавать с зп 2000 5000 непонятно за что...идите в Автосуши. Подробнее>>

08.07.2022
Автосуши Автопицца

Штрафуют, праздники не оплачивают, скидки на продукцию убрали.Зарплату выплачивают меньше чем должны, отпуск не дают и отпускные, если не идёшь тоже.Форму не выдают новую и штрафуют за то, что она грязная, а она у меня не отстирывается Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца

Приезжала на собеседовании дважды. В кафе на пр. Ленина, сказали, что женщина, которая проаодит собеседрования уже уехала. Созвонилась с отделом персонала, попросили в кафе заполнить анкету, звонка я так и не должалась, видимо так нужны сотрудники
их нет ...

Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары

11.06.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца

Хотел работать возле дома на Казанском шоссе, по телефону сказали, что есть открытые вакансии, но после собеседовани выяснилось, что работать нужно будет на Мещере. Зря потратил время, т.к. пришлось ехать на собеседование в нижнюю часть и Мещера меня не устраивает
нет ...

Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары

03.10.2020
Отзыв сотрудника Сакура о компании Автосуши Автопицца

Достоинства... Сложно... В УЦ идут на встречу, когда учишься 2 недели, все объясняют, помогают и разбирают вопросы Первые дни нормально на точке Есть некоторые сотрудники классные Я работала админом, много работы, даже в туалет не отлучиться, а про обед я молчу, или ужин

22.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Автосуши Автопицца

Из плюсов то что на работу берут и учат. Это была моя вторая работа в жизни и если на первой я сидела продавцом на точке в ТЦ и умирала со скуки, то здесь я сразу по полной программе окунулась в такой движ, что еле лапки таскала. Ладно хоть и с ребятами и с управляющей у меня все сложилось сразу нормально, у нас не было никаких разборок с матом, как тут писали. Иногда были обидки, но никакого хамства не было. как говорится не тупи и все будет в порядке.

27.04.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автосуши Автопицца

Меня взяли на учебу касира-администратора! Я рада, т.к. это моя первая работа будет. Я хотела курьером поработать где-то около дома, но в автосуши доставка только на машинах, а у меня ее нету, и мне предложили поучиться и стать кассиром, а на доставке я смогу всегда и без учебы

27.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Автосуши Автопицца

Работаешь как раб. Работаешь по 14 часов, выше стоящее руководство вообще не во что не ставят линейный персонал, в офисе сидят вообще не далекие люди которые представления не имеют как работать с людьми.

22.11.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Автосуши Автопицца

Собеседование проводила милая девушка в кафе на проспекте Ленина. Подробно описала, что нужно делать и как проходит рабочий день курьера. Сама работа нравиться.

01.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Автосуши Автопицца

Коллектив! Мат постоянный но это мелочи самое неприятное это даже не 13 часов работа и серая зарплата а ответственность если вы курите то вам сюда вас не коснется, так как когда все сбегают на перекур вы останетесь одни даже если на обучении и наставники всю работу скинут на вас а сами отсиживаться будут в стороне. Это самый главный минус безответственность коллектива