01.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании UltraCOM

Уволился отсюда пару месяцев назад из-за переезда. Работал в UltraCOM в течение 3-х лет сначала в телемаркетинге, а потом аккаунт-менеджером. Благодарен компании за свои нынешние навыки. Удалось многому научиться и познакомиться со многими классными ребятами из компании. Тепло вспоминаю наши посиделки в офисе, совместные походы куда бы то ни было и выезды на корпоративы) Не помню ни одного скучного. Всегда были какие-то активности вроде сплавления по реке или картинга)
К сожалению нет удаленки для моей должности.

01.05.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Увидела на HH вакансию ассистента руководителя. Откликнулась, пришла на собеседование. Осталось очень приятное впечатление, что вот даже отзыв решила оставить). Атмосфера очень классная. С одной стороны все супер неформально, руководитель сидит в общем помещении, в офисе играет музыка (можно даже свою поставить). С другой стороны я прям почувствовала, что тут крутые специалисты работают. Как-то это видно. Если примут, то дополню отзыв новыми впечатлениями, но пока так)

26.04.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Мне 20 лет и это мое первое серьезное место работы. Я пришел в отдел телемаркетинга. Мне дали стажировку 2 недели. За это время познакомили с работой сервисов/программ, которые могут пригодиться в работе, рассказали о регламентах, провели первые пробные звонки. Была “репетиция” с руководителем. Только потом уже состоялся настоящий звонок. Понравилось, что помогают разобраться, отвечают даже на глупые вопросы. На протяжении обучения рядом всегда был ментор, к которому можно адресовать все вопросы, и который давал обратную связь по всем моментам. Впечатления классные.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании UltraCOM

Работаю в ТМ. Это отдел телемаркетинга. У нас напряженная работа, поэтому ценю, что руководство очень заботится о корпоративной культуре и атмосфере. Раз в месяц проводится тимбилдинг для знакомства и сплочение коллектива. Это бывают тусовки, игры или еще что-то. У нас много движа) Отмечаем все праздники. Однажды даже конкурс чтецов был) Спасибо за хорошую работу и классное времяпрепровождение.
О чем речь, какие недостатки?

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании UltraCOM

Два месяца проходил стажировку в этой компании в отделе разработки. Хочу отметить, что тут в принципе есть стажировки. Для IT-компаний сейчас это большая редкость. Без опыта ты никому не нужен. Я заканчиваю универ и есть небольшие опасения, что работу будет найти не просто. Поэтому этот опыт для меня оказался очень ценным. Я посмотрел как реально работают люди, как строятся процессы и все такое. Тут классная атмосфера) Я бы сказал Яндекс на минималках. В хорошем смысле конечно.
Не нашел

06.03.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Проработав тут всего год успела получить два повышения. Приятно, когда твои заслуги ценят и отмечают. На предыдущих местах работы всячески избегала участия в корп.культуре. Ну не нравится мне, когда люди, у которых 0 общих интересов, делают вид, что им весело друг с другом. Тут наоборот) В перерывах играем в мортал комбат, смотрим фильмы, едим пиццу по праздникам и тд. Тебя никто ни к чему не принуждает, поэтому проводить время с коллегами классно.

08.02.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Перешел из одной IT-компании сюда и понял, что предыдущее место было отстойным, мягко говоря. Современное и адекватное руководство - это главное. Приятно, что твоим мнением интересуются и его учитывают, а не заставляют делать тупую и бесполезную работу. Если сюда придет новичок, то он может быть уверен, что его научат чему-то действительно полезному. Темп работы расслабленный. Сам можешь выбирать задачи на выполнение. У них есть некоторый приоритет, но в основном временем распоряжаешься самостоятельно.

21.01.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Привет. Хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Работаю около года в отделе телемаркетинга. Сама работа не самая легкая, потому что нужно держать концентрацию и быстро обрабатывать информацию. Но и не самая сложная, потому что тебе дают все инструменты, шаблоны и подсказки. В общем, это хороший баланс. Если возникают какие-то трудности, то любой коллега поможет и поделится парой лайфхаков. Но в целом во всем можно быстро разобраться. Считаю, что это чуть ли не идеальный вариант работы для молодых людей как я. Но самое лучшее, что есть в компании - это ...

03.12.2023 | отрицательный отзыв
UltraCOM - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Всем привет. На связи Саша, контент-менеджер из UltraCOM. Работаю всего месяц, но мой отзыв может оказаться полезным для тех, кто никогда не работал в digital. Расскажу свой пример. Я пришел сюда из глянца — работал журналистом, редактором, продюсировал съемки, организовывал деловые и светские мероприятия. Помимо этого я преподаю танцы. И для меня в приоритете интересная, не монотонная работа. Digital всегда казался чем-то противоположным. В свой первый рабочий день я жестко стрессанул. Мне дали работу с текстом по теме, в которой я вообще ничего не понимаю. Я честно попросил помощи, задавал кучу ...

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании UltraCOM

Работаю в отделе телемаркетинга и каждый день общаюсь с потенциальными клиентами. У нас хорошая база данных. Это важно, потому что во время работы никому не хочется негатива от незнакомых людей. Тут актуальные контакты и правильно сегментированная аудитория. Благодаря этому работать становится проще. Компания заботится о сотрудниках и дает лучшие инструменты. Так мы всем отделом легко закрываем ежемесячные планы и с легким сердцем собираемся на корпоративы.
Не могу выделить каких-то явных недостатков