11.05.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Фил

Не буду грузить вас терминологией и подробностями о рабочих процессах в компании Карпрайс. Я хочу лишь поделиться положительными наблюдениями, по крайней мере о той точке, в которой работаю. Короче, самое главное - зарплата, здесь она норм. График можно подстроить под себя. Трудоустройство официальное со всеми вытекающими социальными плюшками.

24.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв ИгорьНосов

ИгорьНосов:
  Могу смело рекомендовать это место работы.Работал тут менеджером по выкупу автомобилей. Нашел вакансию в интернете, все понравилось, когда пришел проходил собеседование в два этапа, тоже без каких либо проблем. В начале проходишь обучение в 17 дней, дают всю необходимую информацию и навыки для дальнейшей работы. Работа интересная, многозадачная. Приходится общаться с множеством клиентов, поэтому навыки коммуникабельности необходимы. Большим плюсом для меня было то, что зарплата складывалась из ставки и процента от успешных сделок. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.

19.03.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Проработал здесь 5 лет, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Работал на вакансии менеджера по закупкам. Работа нервная, клиенты разные, и осматривать приходилось разные автомобили, в разных условиях и при любой погоде. Но преимуществ хватает: форму выдают бесплатно, когда изнашивается, заменяют. Приходилось ездить в командировки, но они полностью оплачиваемые со стороны компании. При увольнении отпустили спокойно, не затягивали, полностью со мной рассчитались.
особых не заметил

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Дима Комисаров

Работаю в Карпрайс недавно. Пока все нравится. Выплаты ежемесячные. На первом этапе отлично поддержали, всегда подскажут, если что-то не понятно. Обучающие тренинги проводят. Коллектив у нас дружный. В самом офисе комфортно очень. Все современное, новое, чай, кофе. Выбирал из нескольких мест, остановился на CarPrice, не жалею.

10.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

Всегда уверен, что будут клиенты, этого у них не отнять, компания большая и на месте не стоит. Доверять карпрайс как оказалось можно. Если где то что то надо или отпроситься или еще чего, можно подойти и договориться. Подходом к сотрудникам располагают к себе

28.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работа в CarPrice для меня не только про зарплату, но и про прокачку навыков и профессиональное развитие. Официальное трудоустройство, ясные обязанности, своевременная выплата зарплаты и приятный коллектив все необходимые компоненты для хорошего места работы.
Объем работы здесь приличный, поэтому скучать не приходится.

10.05.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Роман11

Я работаю в компании полтора года. Это определенно хороший опыт, но одним опытом сыт не будешь, поэтому я и на уровень зарплаты здесь смотрел. Зарплата средняя, но стабильная. Ни одной задержки по выплатам за все время. Работаю в техническом отделе, слежу за тем, чтобы все работало должным образом.

28.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Современный офис с удобной локацией в городе. Комфортно работать, по задачам терпимо, четко обозначены границы, работать за кого то не приходилось. Выходные суббота и воскресенье, на моей практике выдергиваний по среди отдыха не было. Отпуск 28 дней по стандарту

22.05.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в IT отделе Карпрайса второй год. Работа для амбициозных ребят. Если есть желание расти, не просто машинально выполнять задачи, а еще и влиять на конечный продукт, генерировать идеи - то вам сюда. По зарплате не обидят. Дополнительный плюс для меня - работаем из дома.
Иногда хочется выйти в офис, с ребятами пообщаться

22.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Андрей Покин

Андрей Покин:
  Поработал месяцев 7, не мое все таки. Хотя ребята неплохие, деньги неплохие, руководство лояльное. Но сфера деятельности мне нужна другая, поэтому ушёл) но опыт однозначно полезный) многому благодарен компании

Казань