16.01.2022
ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Иль-патио(дата собеседования 8 августа 2020) (Митинская ул., 16,), Плюсы:нет Минусы: Хамское проведение собеседования в стиле «ты в армии не служил-мы тебя не возьмем», «мне не нравиться твоя борода и волосы», «а ты готов мыть полы?»,полное игнорирование этики и субординации-синдром вахтера с стиле «я тут главный»,и прочее… Самое ржачное,что в анкете,которую вы заполняете есть графа «национальность»… Я сразу им ответил,что не обязан отвечать какой я национальности-это просто отдает расизмом,и средневековьем.Да и я сам человек из мульти национальностей-меня многие путают с кавказцем/азербайджанцем/кабар Сам горе-шеф,который задавал эти «мудрые вопросы» сам похож на мигранта из средней азии,причем не совсем владеющий русским языком,но вел он себя как «истиный ариец»,а проще говоря как быдло.Не люблю хамов,тем более таких,которые прикрываются индульгенцией, дающей им «право» так себя вести Естественно что я ему сказал и предупредил о недопустимости выполнения работ,которые не связаны с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании IL Patio

Абсолютно не соответствует тому, что говорят по телефону . Приехала на собеседование. Мало того что прождала 40! минут, это при том, что сотрудник сидела за соседним столом и очень мило общалась с кем-то из своих знакомых! Так со мной общались с надменой улыбкой, обращались на ты! Интервью провели 10 минут! Абсолютное неуважение к соискателям!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании IL Patio

их слишком много.На собеседовании меня обманули насчет расписания,из-за чего я пропускал учебу.Самая маленькая зп из всех мест где я работал,в начале один из менеджеров меня в наглую обманул сказав что указанная зп это уже "чистые".Даже этот мизер они сокращают как могут обманывают по кол-во отработанных смен и т.д. Зп задерживают. В моменте начали даже обвинять в леваке.Деньги за учебный договор выплатили тоже только после полутора месяца естественно меньше чем должны были.И при этот директор со всеми фамильярничает пытаясь расположить к себе.А ну и плюс дорого,т.к. ресторан в шереметьево дорого

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании IL Patio

Делаю все, чтобы их не было

Сергиев Посад

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании IL Patio

Руководство жлобы. Персоналу не покупают полотенца для рук, ходите вытирайте руки об себя. Сокращают часы персоналу, чтоб меньше платить зп, в итоге повара и менеджеры работают на всех станциях, с которых сотрудников отпустили, а официанты делают заказы на баре. Максимальная экономия на всем. Даже кофе нормальный для посетителей купить не могут. Работаешь по 13 часов, сидеть нельзя,час из них не платят тк ты столько отдыхаешь и кушаешь, а по факту если чуть посидишь, отдохнешь уже радуйся. Если появляется свободное время включается функция что бы придумать, чтобы жизнь не казалась

Краснодар

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании IL Patio

Тц Зеленопарк. Ужасный директор. Отвратительная кухня, которая долго готовит и не всегда по очерёдности заказов. Отсутвие хостеса, приписывают его обязанности каждому из официантов. И по мнению директора, вы должны всё бросить (уборку столов, других гостей и тд), но встретить новых гостей. Вместо того чтобы назначить одного человека на эту должность. Наглые повара, которые вечно всему учат и лезут в конфликт. Большой недостаток элементарной посуды (вилки и ложки, которые нужны на сервировку), в связи с чем официант приходится бегать и забирать их с

Зеленоград

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании IL Patio

Всё, особенно руководство. , которое не может даже купить посуду, приходится бегать на мойку и выспрашишивать. 40 р в час это зарплата. Вы что , ребятки, рехнулись совсем??? Где вы берёте таких менеджеров, тупорылых? Как некто Алёна, фамилию не помню

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании IL Patio

Куча.Вышла на замену в Иль Патио, Мякинино,Вегас. Менеджер со звездой во лбу и короной на голове,которая не может нормально общаться ни с гостями,ни с персоналом.Разговаривает как с собаками.Чсв выше неба.Боже мой, вчерашний официант и так себя позиционирует. Постоянно орёт ,если не орёт,то такой тон,как будто все у нее в прислугах ходят.Я понимаю,что бедолаги, которые работают там за 40 р в час всё терпят и это скоткое отношение со стороны менеджера ???Алёны ,но есть и такие кто терпеть этого не будет. Нехватка посуды, менеджеру стоило бы стать на посуду и помогать ,чем бегать

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании IL Patio