18.04.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Семен Воронец

Спасибо компании Ox Capital ! Благодаря их усилиям не давно всей семьей переехали в отличный новый ЖК почти в центре Москвы. Риелторы у них работают отлично, учли все пожелания. Конечно дело это было не такое быстрое, думаю если бы мы сами взялись за дело, управились бы быстрее. Но и нервов потратили бы гораздо больше! Хотя и потратиться на их услуги пришлось не мало, не жалею что мы обратились к ним. Комфорт для меня и семьи превыше всего)

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании ВОСТОЧКА

Я в Восточке уже 1,5 года работаю,сотрудником смены.Попала случайно,т.к.устроил график-сутки через двое.Ну так и осталась ,потомучто хорошая зарплата)обучение за 3 дня,бесплатное питание,для сотрудников ,возможность получать билеты в кино,ужин на двоих,учавствовать в конкурсах(кстати сейчас главный приз -поездка в Казань).График можно выбрать на своё усмотрение,работать можно и по 12 часов.
Прохождение санитарной книжки за свой счет

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малохат о компании ВОСТОЧКА

Я,Вахидова Молохад Абдурасуловна работаю в Восточке шестой год. Трудоустроена на должность- лепщица. Я пришла в компанию работать. Мне нравится здесь работать. В Восточке мне нравится: хороший коллектив,своевременная зарплата, понимающее начальство. В данной компании меня все устраивает.