29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Из минусов. Низкая зп учитывая загруженность. Форма: фартуки , которым 100 лет в обед , невозможно носить прибор ТСД тяжелый, из-за него оттянутые карманы всегда. Шатающиеся стремянки!!! тайные покупатели, которые снимают по 20-15 баллов за то, что не подошёл во время, а всё почему??? Потому что у тебя товар и его выкладка, а в магазине из сотрудников 2 человека. Почему 2 спросите вы?! Один стоит на Кассе самообслуживания, следит, чтобы всё пробили, второй на кассе номер 1, третий в рознице, четвёртый на обеде например! Итог: из 7 сотрудников свободны в ...
Из плюсов гибкий график, 2/2 , коллектив хороший, дружный! Выплата больничных! На этом всё.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Газпромбанк

В части зп и премии: Платят небольшую зарплату, но при этом есть ежемесячная премия 50% от оклада. На это вестись не стоит т.к. это некая схема, как сэкономить на сотрудниках. Если вы заболеете, то премию за период болезни не получите, а больничный вам посчитают исходя из оклада без учета премий, если будет 13 зарплата, то она будет без учета ежемесячной премии, а это на минуточку 50% от оклала. И главное народ это хавает. С годовой премией еше интересней. Получат и сидят бухтят, что она составило 30% от оклада (конечно же ...
Кроме названия компании, которым они так кичатся хвастаться им нечем.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Анонимный пользователь)

Прошел собеседование на работу в отеле. Когда в стране началась какая-то общая непонятная ситуация, сокращения на некоторых предприятиях, очень боялся, что сорвется работа. Что вдруг не получится по какой-то причине. Но руководство отеля меня трудоустроило, все так же осталось в силе, но единственное уже добираться пришлось по-другому. Затраты на дорогу потом возместили. Отель оказался еще больше, чем я думал. Когда все станет поспокойнее, буду планировать переезд. А пока хочу сказать сп...асибо вам за поддержку в это непростое время Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Лабораторная служба Хеликс

Низкая зарплата, отвратительное руководство

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Максимус

Из достоинств павно перетекли. Деньги никогда не платят во время!!! Будут платить кусками тысяч по 20-30, жди как лох у моря погоды. Ужас просто. Не платят во время по причине обхода налогов компанией. Компания достаточно бедная и крайне проблематично заказать телефон для клиента, если и можно то с оргомной маржой (переплата клиента за мусорный товар (pero, more choice, настройки и страховки) Работать с клиентами СНГ в кредит нереально. Линый пример: Человеку из Кыргызстана одобрили 11 айфон. Переплата составила сумму 59 тыс.руб. Клиент сразу ушел на негативе. Это уже с учетом ...
Если реально умеешь делать продажи, то заработать в целом можно и больше 100тыс.руб.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним анонимный о компании Trend-Catering

я повар в тренде, могу сказать, что раб место хорошее. поворов уважают, продукты нам заказывают хорошие, по зп не обижают
есть штрафы

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный пользователь о компании Группа НЛМК

Собеседовался на должность программиста При прохождении технического собеседования вам предстоит общаться с 3 разработчиками и 1 руководителем. В целом руководитель ничего, адекватный, а вот один из разработчиков гопник в среде разработки, спрашивает чушь, спрашивает сам теорию и путается в ней, потом пытается запутать кандидата
Не успел познать

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный герой о компании WildBerries

Ужасные условия труда, нет обеденного перерыва нормального, каждый день меняют правила выдачи товара и возврата, мифические штрафы за все. Вешают даже если нет вины сотрудника, обманывают, обращения что оспаривают сотрудники, деньги не возвращают, без отпуска и больничного. Сам ищешь себе замены, ужасное отношение руководства. Левые схемы руководства и центрального офиса. Не советую никогда в жизни.
Близко к дому

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Компания Ресторация

Работать не скучно, задачки интересные, коллеги помогают, конечно, не сидят с вами сутками, но по первости отзывчиво на вопросы реагируют. Проработала тут год, ушла по причине переезда, так бы и дальше проектировала. Согласна с отзывами ниже, старт отличный, опыт колоссальный. Подробнее>>