17.04.2022 | положительный отзыв
ОАО "Первая грузовая компания"

Меня все устраивает
Вот почитал отзывы, пишут про дочку РЖД и больное начальство, и уверен, что пишут люди, которые ни дня не работали в самой РЖДшке... Для тех, кто знает что это такое, понимает внутреннюю кухню РЖД И ПГК это небо и земля, понятно что сфера одна, многое очень похожу, но отношение к сотруднику отличается на 180 градусов. Что ...

08.04.2022
ООО ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ,, ВЕГА,, : Задержки по зарплате , трудоустройство не официальное, жильё

В данной компании я проработал не мало лет и зимников. И за всё это время там так ничего не поменялось. При мне уволилось очень много класных спецов, многих кинули на бабло, многим втащили статью в трудовую и это не трыньдеш. Одним словам бомжатник. И директор понамарев дмитрий александрович жмот ещё тот за всё удержит за что считает нужным и закон Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО УРАЛО-СИБИРСКАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Работаю в Урало-Сибирской Грузовой Компании второй год. Нравится честный подход к клиентам, перед которыми потом не стыдно. Ставки у нас получаются одни из лучших по рынку, поэтому заказы закрывать легко. Зарплата в срок. Могу рекомендовать. Подробнее>>

06.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовая компания

Контора полу официальная, ни вывески, ни сайта нет, ничего вы про нее не найдете, штат около 10 человек, зарплата в конверте около 50 правда, договора трудового нет и не будет, ни своих кадров ни бухгалтерии нет, сотрудники проработавшие около года трудового договора не видели,все программы нелицензионные написаны каким то программистом, они виснут и работать не возможно. В один прекрасный день вы приедете туда на работу, а охрана вам скажет такой компании больше здесь нет.
не могу даже сказать ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Первая грузовая компания

Мне нравится здесь график работы, очень отзывчивый и ответственный коллектив, работаем все как одна большая команда, располагающая к продуктивной деятельности атмосфера, высокая оплата труда по моему городу, выплаты никогда не задерживались. Начальник нормальный, иногда может замечания делать по недоработкам, но не часто и все по делу. Если есть проблемы какие-то, то вникают в неё, помогают.

Россия, Москва

03.09.2020 | положительный отзыв
Грузовая Компания Восток Московская 53/6

Работала в отделе продаж .Искала новых клиентов для компании. Оплата- зп официальная , и проценты. Проценты в конверте. Первые три месяца 15%, остальные 8 % . Профиты не большие. С каждой сделки получается 200-300 р в среднем.Клиентов желающих работать мало , так как конкуренция высокая. Порой не получается перебить ставку, клиент сливается . Оклад 20 тыс .Также имеется удержание Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая грузовая компания

Работать в этой компании очень понравилось. К сожалению, работала там не долго и по договору подряда, но остались о работе приятные воспоминания. Дружный, трудолюбивый коллектив. Хорошее руководство, никаких замечаний не было, сработались, так сказать :) Зарплата белая и хорошая, всегда вовремя. Удобный график работы.
Нет таких. ... Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Первая грузовая компания

Проработал в компании около 5 лет, компания довольно интересная особенно если важен какой-то рост навыков. Я пережил многое и в своей карьерной службе и просто перестройку некоторую организации, по итогу бывало, что хочется плюнуть на все и уйти, особенно остро было, когда все руководство сменилось и была сильная разрозненность в движении структур. Но спустя время все равно всегда находился истинный путь и все возвращалось в привычный образ. Компания проводит яркие корпоративы, коллеги очень приятные, с кем приятно поболтать не только в рабочей обстановке. Вроде можно договориться про доп обучение, но тут не знаю точно как оно, так как никогда не было необходимости в моменте. Подробнее>>

23.03.2020
ООО Балтийская Грузовая Компания

Задерживают заработную плату, больничный не оплачивают, кинули на заработную плату за последние два месяца. На собеседовании Богословская Юлия врет о том как хорошо работать в компании, а на практике все абсолютно наоборот. Остерегайтесь и не видитесь на большую зарплату. Вовремя с работы уходить нельзя, не дай Бог Вам не задержаться на работе можете сразу ждать депремирование! Или не дай Бог

Россия, Москва

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Первая грузовая компания"»

Хорошие времена в ОАО "ПГК" прошли сразу же после продажи акций в частные руки. После слияния с НТК в компании был сменен высший менеджмент и пришли так сказать молодые активные управленцы с МВА образованием не имеющие никакого понятия о работе ж.д. транспорта. Болтая часами на пролет своим заумным языком с заморскими словечками не могут нормально выстроить политику компании. Думали продадут из РЖД пропадет ж.д. дурь. Да не там то было! К ж.д. дури с другой стороны прикрепилась МВА дурь. Высший менеджмент и средний менеджмент разговаривают на разных языках друг друга не понимают, средний менеджмент чтобы показать свою деятельность задр....вает филиалы, но делает не то, что говорит высший, так как понять что они говорят не реально - ни одного конкретного мероприятия одни программы, лозунги и презентации. В итоге как всегда паны бьются а чубы трещат у холопов. Директора филиалов задр.....ченные москвой ... Подробнее>>