18.04.2020
Пекарня Цех 85

Откровенно тупое руководство, работаешь по 16 часов в день, т.е. твой сон составляет часов 5 6, если живешь вплотную к пекарне. Конечно, подработки, вполне себе норм работать 3/1. Самое замечательное это то, что ты по началу стажер, который получает меньше, выполняет всю грязную работу и лишь руководитель решает, когда ты можешь сдать аттестацию. При этом ты никак не юридически не

17.05.2022
Пекарня Цех 85

Кладовщики не справляются с задачами…Вешают штрафы на сотрудников за свои ошибки…Чётких обязанности нет они постоянно увеличиваются оплата остаётся на том месте... Коллектив состоит на 90% из таджиков, а остальные 10% обычные бывшие зэки и нарики….Сидевшие за убийства и наркотики……..Бывало даже что коллеги воровали личные вещи у коллектива Подробнее>>

30.01.2023
Пекарня Цех 85

Самая отвратительная компания из всех, где мне приходилось работать. Абсолютное неуважение к сотрудникам, относятся как к скоту, за 16 часов максимум 3 перерыва по 15 минут, нет времени даже на обед. Просто кошмар. Мало того, когда я вышла на первую смену со мной даже не поздоровались, не спросили имя, за день я слышала только бесконечные претензии. Я впервые вижу, что

28.05.2022
Пекарня Цех 85

график: по факту будут моменты, когда вам придётся работать 3/1,4/1 , уходить с работы в 11,12,1,2 часа ночи.и это без доплат сверху. физический труд: несмотря на наличие подставок на колесиках, скорее всего они будут постоянно загружены чем то, и вам придётся таскать коробки 12 кг с молоком утром, палеты поставки, палеты с заморозкой во время дефроста. На линии всегда почти Подробнее>>

13.10.2020
Пекарня Цех 85

16,5 часов работы это наверное самое ужасное, начальство совершенно не волнует устаёшь ты или нет, главное для них деньги, а сотрудники грязь под ногами. серая зп, при увольнении рассчитали по белой зарплате, а это 12 тр, и всем плевать, что ты отпахал почти 300ч за месяц, отпускные? На тебе 2 тысячи по белой) не нормированный график, по идеи работать ты

12.02.2020
Пекарня Цех 85

Увидела объявление на hh ру о наборе персонала на ст.м.Академическая/Политехническа/пл.Мужества, все три варианта меня устраивали. Позвонила по указанному номеру, мне назначили собеседование. Проходило оно на Московских воротах, где помимо меня оказалось еще человек 15 тоже на собеседование. Вроде как такая тема с набором персонала происходит каждую неделю, но это не точно. Всем раздали анкеты, все их заполнили и сдали. С

14.04.2022
пекарня цех 85

Серая зарплата, как считается вообще не известно, расчетные листки не выдаются (хотя работодатель обязан выдать по требованию). То что ты должен драить полы, столы,витрины, МОПы, ни в трудовом договоре, ни в обязанностях не прописано. Ненормированность рабочего дня тоже. Выплаты заработной платы постоянно задерживают, что является нарушением тк рф. Управляющие откровенные хамы и абсолютно не компетентны. За не всегда понятные ошибки Подробнее>>

12.11.2022
Пекарня Цех 85

Ужасные условия труда и зп! Могут поставить смену в любой день не предупредив тебя и не спросив! Спокойно часов в 10 вечера могут поставить на следующий день смену с 7 утра! Каждый месяц минусуют за инвентарь минимум тысяч по 5, хотя знаю что такого минуса быть не может, но его находят от куда то! Первое время работаешь за копейки, стажируешься, Подробнее>>

27.02.2020
Пекарня Цех 85

Коллектив реально хороший, но все портит управление. Либо мне так повезло, либо так происходит на всех точках, но управляющая у нас была, слабо говоря, тупой макакой Ты не мог поседеть 5 секунд пока нет покупателей, выйти на улицу, опозданием считалось даже то, когда ты не приезжаешь без 15 минут до нужного времени. Мозги тут тебе шатают только так, если

18.10.2020
Пекарня Цех 85

Почему я отстажировалась всего один день при таких плюсах? Честно, меня просто не взяли) Сказали,что выбор пал на другого кандидата. Не знаю отмазка это или правда, но считаю это абсолютно нормальным явлением, когда кто то приглянулся больше. Но у меня сложилось не очень приятное впечатление от стажировки и системы набора персонала. Сейчас обьясню.Я считаю, что система набора персонала в Цехе Подробнее>>