11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ))) о компании Пекарня Цех 85

Замечательное место РЦ Шуваловский, а точнее кабинет при складе больше похожий на коморку завхоза. Начнем с того что сидеть вы будете в пятером в очень маленьком помещении с 4 рабочими местами. Т. Есть что бы сделать что то своё придется выгонять кого то от компьютера, этот кто то пойдет выгонять другого и так по кругу без остановки))) Добавим намеренное колличество водителей которые ходят туда-сюда во время рабочего дня. Так же за месяц никто не удосужился банально сделать учётные записи для 1с, что б можно было спокойно работать, а не сидеть ...
Может быть зп.

16.02.2023
Пекарня Цех 85

Ты работаешь за троих , иногда кажется за 5 ! Должен увидеть каждую крошку , при этом они орут о сервисе к гостям последнее время , жестко не хватает кадров , текучка , обучают через одно место . Самое гнилое что ещё вам может здесь попасться это управляющая, или территориальная ! штрафы!штрафы ! ШТРАФЫ! Даже

30.01.2023
Пекарня Цех 85

Самая отвратительная компания из всех, где мне приходилось работать. Абсолютное неуважение к сотрудникам, относятся как к скоту, за 16 часов максимум 3 перерыва по 15 минут, нет времени даже на обед. Просто кошмар. Мало того, когда я вышла на первую смену со мной даже не поздоровались, не спросили имя, за день я слышала только бесконечные претензии. Я впервые вижу, что

18.01.2023
Пекарня Цех 85

В общем работа неплохая , но смотря куда вы попадете Работала во внутреннем цехе, все было великолепно, хочешь работать много хорошо, нужны выходные хорошо, управляющая понимающая и просто великолепная, коллектив хороший , потом пошла на повышение на другую точку Франшизу…Это был ужас , наверное это самое худшее место работы за все время Отдыхать не дают, за опоздание на Подробнее>>

13.11.2022
Пекарня Цех 85

Все будет зависеть от конкретного места и там работающих менеджеров и директора. Мне не повезло в Гатчине менеджеры просто дряни. Не смотря что они молодые девочки это уже не люди, они и врать не стесняются смотря в лицо и лицемерить. Если нужно гадюшное место полное змей это сюда. Подробнее>>

12.11.2022
Пекарня Цех 85

Ужасные условия труда и зп! Могут поставить смену в любой день не предупредив тебя и не спросив! Спокойно часов в 10 вечера могут поставить на следующий день смену с 7 утра! Каждый месяц минусуют за инвентарь минимум тысяч по 5, хотя знаю что такого минуса быть не может, но его находят от куда то! Первое время работаешь за копейки, стажируешься, Подробнее>>

09.11.2022
пекарня цех 85: текучка кадров в бухгалтерии

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников в бухгалтерию (бухгалтер на участок банк, главный бухгалтер, бухгалтер на первичку и т.д.) уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров в бухгалтерии. Подробнее>>

28.05.2022
Пекарня Цех 85

график: по факту будут моменты, когда вам придётся работать 3/1,4/1 , уходить с работы в 11,12,1,2 часа ночи.и это без доплат сверху. физический труд: несмотря на наличие подставок на колесиках, скорее всего они будут постоянно загружены чем то, и вам придётся таскать коробки 12 кг с молоком утром, палеты поставки, палеты с заморозкой во время дефроста. На линии всегда почти Подробнее>>

17.05.2022
Пекарня Цех 85

Кладовщики не справляются с задачами…Вешают штрафы на сотрудников за свои ошибки…Чётких обязанности нет они постоянно увеличиваются оплата остаётся на том месте... Коллектив состоит на 90% из таджиков, а остальные 10% обычные бывшие зэки и нарики….Сидевшие за убийства и наркотики……..Бывало даже что коллеги воровали личные вещи у коллектива Подробнее>>

14.04.2022
пекарня цех 85

Серая зарплата, как считается вообще не известно, расчетные листки не выдаются (хотя работодатель обязан выдать по требованию). То что ты должен драить полы, столы,витрины, МОПы, ни в трудовом договоре, ни в обязанностях не прописано. Ненормированность рабочего дня тоже. Выплаты заработной платы постоянно задерживают, что является нарушением тк рф. Управляющие откровенные хамы и абсолютно не компетентны. За не всегда понятные ошибки Подробнее>>