30.10.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Сотрудничаиьь начали в начале года. У меня давно проблемы с уплатой налогов и ведением бухгалтерии. Отмечу профессионализм работников. В кратчайшие сроки привели бухгалтерию в порядок. За время сотрудничества вся отчётность подаётся своевременно. Сотрудники всегда на связи по любым вопросам

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Компания кидает на деньги. Все положительные отзывы липовые. При необходимости предоставлю доказательства. Не верьте ни одному слову!!!!

23.10.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Нашей компании требовался юридический адрес, который необходимо было получить в кратчайшие сроки. Мы обратились на сайт ЦентрКонсалт и быстро нашли подходящий для нас вариант. После получения бесплатной онлайн консультации по необходимой документации, мы сделали заказ на юридический адрес в ЦентрКонсалт. Все необходимые документы были получены полным пакетом точно в оговоренный срок. Благодарим за надежность и качество предоставленных услуг.

20.10.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

От сотрудничества с компанией осталось приятное впечатление. Нужно было зарегистрировать ООО и открыть в банке расчётный счёт. Компанию нашли в интернете, запасались на консультацию, сотрудник рассказал какие документы нужно собрать. Открытие ООО заняло минимально короткие сроки и цены на услуги у них адекватные. Спасибо за отлично выполненную работу!

20.10.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Нужно было зарегистрировать товарный знак, через знакомых нашли эту компанию. Сотрудники отлично разбираются в своём деле, предоставили хорошую консультацию, ответили на интересующее вопросы. Регистрация товарного знака прошла достаточно быстро. Спасибо за чёткое исполнение своих обязательств и адекватные цена на услуги. С компанией было комфортно работать.

01.07.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Валерий, Москва

Достоинства Заказывали здесь бухгалтерский аудит для нашей организации. Справились на отлично, профессионалы своего дела. Обратимся еще при необходимости.

09.08.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

Достоинства По бухгалтерии и налогам мою фирму ведут. Достаточно приемлемые цены за услуги, выгоднее, чем бухгалтера в штате держать. Бывало, что отчётность чуть ли не в последний день подавали, но понять можно, у людей большая загруженность.

18.09.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Обратилась в компанию за помощью в ведении бухгалтерского учета в своей небольшой компании. Сотрудники опытные и профессиональные, работу выполняют качественно и в срок. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую. С удовольствие продолжу сотрудничество, отличная команда профессионалов, любящих свое дело.

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Ольга

Отличную помощь получила при оформлении ООО. Специалисты с большой буквы здесь работают. Подготовка документов не заняло много времени. ЦентКонсалт настоятельно рекомендую.
Нет, не нашла

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Макс

Специалисты компании грамотно решили некоторую бухгалтерскую проблему. В указанный срок полностью справились.