27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Проработала в банке 7 месяцев, за это время сменилось 3 начальника! На стажировке нужно пройти 20 тестов самостоятельно, в тестах очень много вопросов на которых в ваших курсах нет ответов! мне было проще потому что ранее работала в этой сфере. Затем меня без практики сразу поставили одну на рабочее место, это был какой то ужас!!! Если нужно решить какой либо Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы

Анна:
Вакансия специалист в банк, указана без опыта, всё и всему они научат. Отказали сразу., У меня 2 высших образования, но даже на эту вакансия я не тяну. Знакомых нет в банке тоже. Так что не знаю, кого вы там берёте!!!! Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы сотрудников

Пришла на должность специалиста по работе с кредитными заявками. Офис меня впечатлил. Очень комфортный и уютный, на этом все плюсы закончились. Обо всем по порядку. Собеседование длится 1,5 часа. Сначала групповое, где рассказываешь о себе, потом тебе проводят презентацию компании и рассказывают про условия работы, потом ведут в зал где работаю операторы call-центра за двумя мониторами, это ноутбук и большой монитор и сажают рядом с ними чтобы была возможность послушать что они говорят и посмотреть, что происходит на мониторе, включая данные клиентов банка. Клиентам банка я бы рекомендовала не доверять Совкомбанку т.к. все ваши данные видят люди, которые еще не трудоустроены, их не проверила служба безопасности, они просто пришли на собеседование. Минут 30 сидишь и смотришь/слушаешь, хотя в этом смысла нет, т.к. не слышишь вторую сторону, а только оператора. Далее за тобой приходит два менеджера по персоналу, которым на вид лет по 20-23 и с серьезным видом, делая вид что они что-то понимаю в подборе персонала ведут в переговорную. Там один менеджер начинает допрос, а второй пристально наблюдает за твоей мимикой и периодически включает диктофон, записывая, что ты говоришь, думая что ты этого не замечаешь. Не буду описывать Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы о компании

Отзыв про Совкомбанк страхование. Продажа вакансии по телефону, на финальном собеседование с HR/PR Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Вася

Вася:
Родственники Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Включение в потребительский кредит страховой премии

Исходя из пункта 9 статьи 4 Федерального Закона № 86-ФЗ следует, что ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК Российской Федерации ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАДЗОР за деятельностью коммерческий банков !!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПРИВЛЕКАТЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НАРУШАЯ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ И ДРУГИЕ ЗАКОНЫ. Более года я пишу жалобы в различные инстанции на противозаконные действия ООО ИКБ "Совкомбанк" и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Мои жалобы отправляют Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
МАССА, но самый важный фактор. Начнем с умной пословицы"Рыба гниет с головы". Должность Руководителя занимает человек, который не компетентен в решении ни одного вопроса, она даже элементарно не знает банковские программы, САМА, заметьте я это слово выделила разводит сплетни о своих сотрудниках и соответственно любит таких же стукачей, за неё всю работу делает её заместитель. Отношение к сотрудникам как к рабам. После её прихода она уволила всех опытных сотрудников, у меня вопрос к Выше стоящему руководству, куда и на что интересно Вы смотрите когда выбираете кандидатуру Руководителя???????????? Кадровая политика отвратительная. Это только малая доля недостатков, о них можно говорить годами. так что если хотите что бы на Вас пахали 24/7, если хотите убить свою нервную систему в хлам то Вам в СКБ. Выходных у Вас не будет вооооообще, будете ходить на раздачу листовок и БТЛ. Да кстати карьерного роста тоже никакого нет, продвигают только своих знакомых, не смотря на то что они ну как бы это по мягче сказать НИКАКИЕ. САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК, который обманывает как сотрудников так и клиентов. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Отработала 5 лет, за последний год из банка сделали шаражкину контору..которая умышленно обманывает клиентов руками своих сотрудников. Заставляют втюхивать старикам страховки..про желание заемщиков никто не спрашивает..И желание сотрудников тоже..приходится ломать себя и закрывать глаза на заведомый обман. В итоге пенсионеров вгоняем в долговые ямы и финансовое рабство. Отдают всю пенсию совкомбанку пока не отойдут в мир иной, и тут банк тоже выигрывает страховая компания все покрывает...Постоянные лишения премий, причины высасывает из пальца. Безопасники постоянно копают и ищут негатив от клиентов...А его естественно много...при такой работе. В итоге выставляют нас чуть ли не мошенниками. А то что банк превратился в мошенников, видно не вооруженным глазом. После совкомбанка не смотря на опыт не берут ни в один банк...Уважаемые люди, обходите стороной... данный банк. Исключите себе нервную систему и карьеру...Сейчас меня выкинули как отработанный материал... потому что терпеть далее уже было ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Это самая настоящая шарашкина контора) Будьте аккуратны!!! Я проработал 3 недели бесплатно...((((( Практически во всех подразделениях работают "Юные" директора, недавно окончившие институт, которые совершенно ничего не знают о своей работе. Я работал в подразделении №2, то что на Запсибе! Вам сразу назначат около 20 тестов, которые вам предстоит пройти самостоятельно. К счастью, у меня уже имеется богатый опыт за Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

ужасные условия работы,помещение под офис было арендовано у бывшего продуктового ларька размеры метр на метр.кухни как таковой не было стол два стула.ремонт в этом помещении делали какие то полуалкаши ,мусор разгребали сотрудники к открытию офиса в свои выходные.к каждому выданному кредиту обязательно минимум две страховки выдавать нужно при том эти страховки тоже надо было оформлять в еще один дополнительный кредит.учили впаривать и обманывать.если были какие то вопросы у руководителя была фраза что то не нравится дверь открыта.отношение к сотрудникам не человеческое,отвратительное.никому не советую идти работать в этот банк
дружный коллектив зп без задержек ... Подробнее>>