19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Комлева о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

В принципе за все время не увидела. Да, ты много работаешь но и хорошо зарабатываешь.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

При личной встрече руководитель (скорее всего) сказал, что работают они по графику 4/2, чаще всего по 12 часов, плюс не редкие неоплачиваемые переработки. А пока он мне это говорил, на нас дружелюбно поглядывал И.В. Сталин с портретной фотки на его столе.

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

1. Руководство занимается микроменеджментом. И это самый большой минус. 2. Серая зп, никаких льгот, нет ДМС. 3. Время прихода и ухода отмечается в системе. 4. Зарплаты ниже рынка (за исключением программистов) 5. Сплетни, интриги в коллективе. 6. Условия труда ниже среднего. 7. Больше ценятся отсиженные в офисе часы, чем результат. Минусов больше, поэтому не советую работать в этой компании.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Обманывают абсолютно во всём, начиная с приёма на работу и самого собеседования. Как по окладной части, так и по премии (даже после того, как представляют расчёт - он по своей системе ведётся, даже не пытайтесь понять), достучаться до вышестоящих сотрудников практически невозможно, у всех всегда есть дела важнее, чем вам помочь. Ах да, в продажах ты выполняешь абсолютно весь цикл сделки, в том числе - товародвижения и реализация, а получаешь в ЗП фигню. За 32 рабочих дня было продано на 5 284 000,00 с наценкой около 18%, что примерно

19.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Обманывают абсолютно во всём, начиная с приёма на работу и самого собеседования. Как по окладной части, так и по премии (даже после того, как представляют расчёт он по своей системе ведётся, даже не пытайтесь понять), достучаться до вышестоящих сотрудников практически невозможно, у всех всегда есть дела важнее, чем вам помочь. Ах да, в продажах ты выполняешь абсолютно весь цикл сделки, Подробнее>>

22.09.2020
Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

1. Руководство занимается микроменеджментом. И это самый большой минус. 2. Серая зп, никаких льгот, нет ДМС. 3. Время прихода и ухода отмечается в системе. 4. Зарплаты ниже рынка (за исключением программистов) 5. Сплетни, интриги в коллективе. 6. Условия труда ниже среднего. 7. Больше ценятся отсиженные в офисе часы, чем результат.Минусов больше, поэтому не советую работать в этой компании.

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

При личной встрече руководитель (скорее всего) сказал, что работают они по графику 4/2, чаще всего по 12 часов, плюс не редкие неоплачиваемые переработки. А пока он мне это говорил, на нас дружелюбно поглядывал и.в. Сталин с портретной фотки на его столе. Подробнее>>

21.02.2024
Сень магазинов сантехники АФОНЯ

Самым главным достоинством считаю является обучение с 0. Компания тратит много ресурсов, чтобы взрастить хороших специалистов, которые знают сантехнику. Проводят много обучений, особенно уделяют внимание обучению новых сотрудников. Специалистов по керамической плитке обучают работе в 3d ceramic, считай бесплатно проводят курс обучения по работе в этой программе, еще и стажировка оплачивается на которой вы всему учитесь. Считаю, это большим плюсом, т к мало компаний обучают с 0, так еще и платят за период обучения. Оформляют по ТК, ЗП выплачивается без задержек. Всегда можно отпроситься по надобности. Система наставничества, ...
Отсутствие ДМС, ЗП серая, но кому как, кто-то принципиально ищет белую, кто-то серую. Это незначительный минус. Проработала больше двух лет, значительных минусов не обнаружила. Но, можно было бы расширить зону отдыха.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сень магазинов сантехники АФОНЯ»

Сидят царьки по магазинам. Кстати заметил что расисты отменные, на работу не берут, с не славянской внешностью и возрастом старше 35.
разный товар, разные люди. Генеральный - профи, хотя циник. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сень магазинов сантехники АФОНЯ»

Работа честно. Получил уважение. Уволился т.к. захотелось заняться монтажом. Тяжело в работе, когда ничего не знаешь, а денег хочешь мешок. Поначалу было трудно т.к. много своих фишек в 1С и много покупателей, нет времени стоять и ковырять пальцем в носу. ЗП больше если учишься т.к. есть интересная система квалификаций, на которые сдавал экзамен. По сравнению с другими магазинами в лицо ... Подробнее>>