16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
PR-агентство PR Partner

1. Руководители практик. Некоторые из них сидят на своём месте годами и занимаются выполнением рутинных задач, внедрять что то новое, креативное и современное им неинтересно. 2. Приходится "попадать" в желания руководителей. Если непосредственный руководитель принял текст, ещё не значит, что [И.] не будет его исправлять. 3. Задачи нормально не ставятся, ими заваливают в различных форматах (часть в мессенджерах, часть в голосовом, часть проговорена устно). тз чёткого нет, но зато потом легко могут предъявить за то, что сделали не так, как думал руководитель 4. Все зарубежные клиенты ушли. ...
1. [И.] Анисимова – человек, у которого можно многому научиться. И в плане личного опыта, и в плане профессиональном. 2. Молодой коллектив, большинство сотрудников адекватные и поддерживают друг друга. 3. Возможность набраться разнообразного и полезного опыта, который поможет вырасти в хорошего специалиста.

26.10.2023
Отзыв сотрудника Динара о компании PR-агентство PR Partner

Первое повышение очень долго ждала, не знала, с чем связано. После — начались улучшения, система роста понятная и прозрачная
Рост быстрый Интересная работа Задачи, выполняя которые растешь и набираешься полезного опыта Люди хорошие

29.01.2021
PR-агентство PR Partner

после собеседования hr менеджер сказала, что сообщит решение, и пропала.на мои вопросы не ответила потом, было бы все таки хорошо если бы после собеседования отвечали и говорили о своем решении. Это агентство знакомо всем моим знакомым, которых также продинамили. Поэтому не советую, так как это может оказаться пустой тратой времени Подробнее>>

22.11.2018
PR-агентство PR Partner отзывы

Работала в данной компании офис-менеджером. И часто вижу появляется эта вакансия снова. Пожалуйста, не идите в этот гадюшник. Именно на позиции офис-менеджера там делать нечего, если Вы будущий пиарщик и думаете начать с этой позиции свой путь, то ошибаетесь. Из секретарей никто там ни разу не вырос, идите лучше стажером бесплатно, но работа не такая адская. Никаких премий на этой позиции не предусмотрено, курсы или обучение только в соответствии с вашей профессиональными навыками в компании. Вам нужны курсы секретарей или тренинг делового общения по телефону? Вот и я думаю, что нет. Корпоративная библиотека- горстка книжонок редакции Манн и Фербер, ибо они дружбаны директорши. Хотите поучаствовать в мероприятиях проводимых компанией? - Если только как заказчик бейджей и бесконечный объяснитель проезда для деревенских гостей выставок. Вы, при этом, будете сидеть в офисе на жопе ровно. А теперь, по обязанностям, как указано в Инкином твиттере, фейсбуке и везде: Работа с оргтехникой - ( сканить, копировать, сшивать презентации- это ок) ЗАКАЗЫВАТЬ эту оргтехнику на весь офис, картриджи, системный блоки и ещё гору дерьма - работа Айтишников, которых, упс, у них нет, они на аутсорсе, так что перезагрузить сервер тоже проще Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
PR PARTNER

Стабильная работа, высокая ЗП, оформление по ТК, дружный коллектив, просторный офис, отличное расположение, адекватное и профессиональное начальство.
Здесь не задерживаются сотрудники, которые не хотят работать, отсиживаются, не проявляют инициативу. Нужно работать, но за это очень хорошо платят.

18.03.2024 | положительный отзыв
PR Partner

Достойное место для работы. Работала здесь до переезда, благодарна за опыт, который получила. Руководство уделяет особое внимание обучению своих сотрудников, постоянно прокачивают знания, проводят различные тренинги, мастер-классы. Хорошая зарплата, все четко, по договору, без задержек, часто выплачивают премии за...
В большом потоке работы трудно было расставлять приоритеты.

14.02.2024 | положительный отзыв
PR PARTNER

Комфортный современный офис в центре Москвы. Оформление по тк с первого дня, полностью "белая" зп, дмс. Корпоративные мероприятия и подарки) Очень дружная команда, каждый готов прийти на помощь. Все ребята молодые, средний возраст сотрудников 23 28 лет. Есть возможность обучаться и участвовать в профильных мероприятиях от компании. Предоставляют гибридный график работы после испытательного срока. Заработная плата в рынке.
Существенных недостатков за время работы не выявила.

Посмотреть комментарии

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Service Partner

Отличный сервис по ремонту принтеров. Выполнение работы в срок и адекватная стоимость услуг, одно из достоинств этого сервиса. Советую обращаться к ним если возникли проблемы с компьютерной техникой.

Украина, Чернигов, улица Мстиславская 15, кабинет 4

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Your logistic partner

Компания Your logistic partner обеспечивает доставку наших грузов из Алматы в Кокшетау, без задержек и срывов, всегда снабжая нас подробной информацией о состоянии и сроках прихода товара. Все заботы о перевозке от отгрузки до места назначения наш экспедитор берет на себя. Мы убедились, что компания YLP действительно ориентирована на нужды своих клиентов, всегда готова помочь с консультациями, и все делает вовремя.

Казахстан, Алма-Ата, г. Алматы, Илийский тракт, 33