19.12.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф: Отзыв о портале Тинькофф.Работа

Полное неуважение к соискателям! Потратила время, прошла тестирование на вакансию, всё успешно, по окончании обещали позвонить. В итоге просто молча обнулили мои результаты, в чате совершенно некомпетентные сотрудники, ответить адекватно не на что не могут. Не рекомендую, лишняя трата времени!
Их нет

05.05.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Тинькофф как всегда на высшем уровне с заботой о клиенте

никакой лишней работы, рост числа покупателей Доволен работой сервиса. В первую очередь радует что какие-либо трудности покупателей не касаются меня. Свои деньги за проданные в рассрочку товары я получаю сразу. Независимо от того, насколько оформлена рассрочка, хоть на год. Если у покупателя потом возникли трудности и он не может внести очередной платеж - это не моя забота, а забота банка. Также одобрением и решением кому предоставлять рассрочку, кому нет, мы тоже не занимаемся. Приходит покупатель, хочет в рассрочку - пожалуйста. Берем паспорт, заполняем заявку с данными клиента и тут же ...
одобряется не всем

14.06.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Кредитный брокер Тинькофф, подключил два месяца назад, оцениваю результаты

Подключили быстро. Поддержка не для красоты, а реально работает. Полезный сервис - средний чек стал больше Покупатели бывают разными. У меня магазин сантехники, цены становятся все выше и выше. Количество покупателей просело, что логично. Но покупатели не просто исчезли, они заходили в магазин, смотрели и многие спрашивали про скидки, возможность рассрочки. Так вопрос на 10-ый про рассрочку, я понял что нужно делать)) Рассмотрел несколько вариантов, почитал отзывы, решил в итоге остановиться на кредитном брокере Тинькофф, тем более, что именно в этом банке у меня рассчетный счет, удобно, всегда все работает. ...
Некоторые покупатели боятся рассрочек

08.04.2022 | положительный отзыв
Тинькофф: Ну как тинькофф со мной обошёлся не очень приятно

Решил поработать в тинькоф удалённо, сначала со мной связались вот обучение скоро итд, потом просто бац и блокировка личного кабинета. На мой вопрос почему так тинькоф не может ответить.Потом узнал что туда берут только своих знакомых итд. Так что тинькофф та ещё [censored] Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мне тут нравится, ЗП в целом довольна, есть тариф для сотрудника и некоторые бонусы при использовании продуктов банка, в дальнейшем медстраховка и другие плюшки. Также тут все по ТК, то есть отпуска, больничные и т.д. Консультанты на линии работают удаленно, это экономия 2 часов на дорогу в моем случае, почувствовала что жить начала.
Никого не волнует, что ты работаешь первые месяцы, оценивание одинаково для всех и в оценку могут попасть не особо удачные звонки, РГ поможет оспорить если оценка несправедливая, но это время и нервы…

24.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У представителя активная драйвовая работа, много общения с самыми разными людьми, и неплохая оплата за это дело. Если конечно предложишь клиенту что-то еще помимо карты, которую привез. Схема мотивации простая, когда разберешься. В статистике все отображается верно в последнее время.
Хотелось бы обратить внимание на оплату амортизации авто. Ее нет.

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк Тинькофф

Зарплата зависит от города регистрации. То, что там пишут про 41000 до вычета это не правда, будете получать только оклад, маленький город 24-25т.р., В миллионике Нижний Новгород платят 28т.р. Что копейки для такого города. Уровень зарплаты должен быть около 50т.р.. Интернет не оплачивают. График могут поставить любой
Зарплата всегда во время

21.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Могу поделиться мнением касаемо работы представителя. Все ок при устройстве, телефон дают, сим карта оплачена, все оформление идет через этот телефон. На первые встречи ездишь с опытным представителем, так и правда гораздо лучше в голове укладывается все, что смотрел и читал на обучении онлайн. Деньги приличные платят и без задержек.
Работа не рядом с домом, районы большие и логистика иногда хромает.

20.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Адекватная оплата, которая с ростом и повышениями становится побольше, интересная работа, помогающая погрузиться в банковскую сферу и научиться взаимодействовать с разными людьми, полная удаленка, лучший коллектив и ДМС со стоматологией.
Скорость работы, высокая цена ошибки в консультациях.