04.02.2016 | положительный отзыв
Amazing Beautiful Girl Post

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
MAGIC PEOPLE

Работаю менеджером на группу. Меня все устраивают. Классный коллектив

21.12.2023 | положительный отзыв
Magic People

Все замечательно. Мероприятие прошло супер! Поют прерасно!

08.11.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Работаю в компании год, все люди позитивные и добрые. Много чему научился и по сей день учусь работать с людьми. Я Студент-это работа позволяет совмещать работу и учебу и каждый день узнавать что-то новое в сфере маркетинга и работы с людьми.
Нету.

10.10.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Невероятно клевый коллектив ,работа очень помогает в развитие навыка :продаж ,построение своей команды и коммуникации внутри компании
Присутствует работа на ногах,бывает далеко ехать до ивента где работаем

30.08.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Сходил на собеседование, все объяснили открыто и понятно.
К сожалению это вообще не моя сфера

30.07.2023 | отрицательный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Откликалась на вакансию на hh.ru. Звучало красиво, как "менеджер блогера". На деле позвонили и по телефону сказали, что занимаются продажами face-to-face. Предупредили, что необходимо ездить по Москве и поездки не оплачиваются. О подробностях самой работы уже узнала здесь, из комментариев и отзывов.
Не заметила

26.03.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

- если я работаю здесь уже 2,5 года, значит, для меня нет минусов Ну, выход из зоны комфорта, ну осознание того, что все зависит от меня, ну общение с большим количеством людей. Для меня это не минусы, а путь, который я прошла.
- если я работаю здесь уже 2,5 года, значит плюсы есть 1) атмосфера (молодой, дружный, открытый коллектив, мы легко находим общий язык, веселимся, делаем лучше себя и этот мир) 2) обучение, это вообще очень важно, на всех этапах тебя поддерживают 3) развитие (командообразование, что тут, возможность почувствовать себя боссом, скилл мотивировать и развивать людей, интересно) 4) ...

22.03.2023
PEOPLE BOOSTED

Что для тебя выход из зоны комфорта? Для тебя это может стать негативным отзывом, а для меня это всегда зона роста
Я работаю в маркетинговом агенстве пипл бустед. Это мое 9 место работы, поэтому, уже есть с чем сравнивать. Тут очень гуманный подход к людям. Когда ты приходишь в компанию, ты сразу понимаешь над чем ты будешь работать, чему ты будешь учиться, как ты будешь зарабатывать, кто тебе в этом будет помогать. Мне нравится, что здесь ...

12.03.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

На первом этапе было сложно воспринимать информацию, поскольку это направление новое для меня и многие вещи я не понимала
Работаю в компании второй месяц + карьерный рост + сплоченный коллектив + современный адаптированный офис Работаю в компании больше месяца, могу сказать, что атмосфера в коллективе очень заряжает и на работу « как на праздник» это прям про это место. Офис расположен удобно, пройтись пешком по набережной/мосту от Кропоткинской ...