09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Revizor - фабрика люков - невидимок

Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, Киевское ш. 22й км, домовл. 4, стр. 2, корп. В, офис 925В

05.08.2020 | положительный отзыв

26.07.2020 | положительный отзыв

26.07.2020 | положительный отзыв

19.07.2020 | положительный отзыв

03.06.2020
Фабрика люков REVIZOR

Мошенники и при том безответственные. Пришел на собеседование, еле нашел, потому что не предоставили схему прохода, но это "цветочки" самое интересное меня ждало впереди. Мы общались с руководителем HR направления, в конце беседы она попросила сделать два задания: план развития отеля с подробными действиями и ещё какое-то. В итоге я из выполнил, потратил 2 часа времени все подробно расписал, а мне даже не ответили. Через неделю связываюсь с ней, она говорит, что руководитель ещё не посмотрел и бла-бла-бла. В итоге так и не ответили. Рыба гнеет с головы.
Нет ...

04.07.2019 | положительный отзыв
Фабрика люков REVIZOR

Не редко приходится работать в режиме многозадачности, т.е. любителям спокойного, монотонного труда не подойдет. Приходится открывать для себя новые направления деятельности, развиваться и соответствовать новым планкам.
Работаю в Компании около года, за это время успел разобраться в специфике работы и во взаимоотношениях с коллегами, руководством. Из плюсов мне бы хотелось отметить хорошее взаимопонимание с вышестоящими коллегами, способность к обсуждению новых идей и внедрению рационализаторских предложений. Благодаря такому подходу, чувствуешь отдачу от своей работы и моральное удовлетворение. ...

04.09.2018 | положительный отзыв
Фабрика люков Ревизор

Меня пригласил Руслан Сынков (+7 (915) 3759393 (Директор по персоналу Подробнее>>

23.10.2021
LT REVIZOR - МОСКВА

На Авито компания с ограниченной названием Про Инвент/REVIZOR.Сразу форму расчета уклоняются озвучить. Хорошо,что отработала одну смену. Деньги, оказывается,не выбьешь. Обещали завести карту,но так и не завели. Оплаты за смену так и не поступило.Пишите жалобу в трудовую инспекцию.все ОБМАНУТЫЕ.Указывайте,будущие смены,в заявлении.Возможно,в скором времени будет проверка. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
LT REVIZOR - МОСКВА

Контора вот таким словом и можно назвать такую, якобы, серьёзную компанию. В сотрудниках не заинтересованы, там не то что текучка, там даже сотрудники работающие давно работают не оформленными официально. Есть координаторы, которые записывают на смены, которым тоже по барабану на вас, отвечают дерзко, хотя постоянная нехватка у них(будучи в главном офисе то и дело слышала их прозвоны, счетчиков не хватает) Подробнее>>