03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Revizor - фабрика люков - невидимок

Изготовляют отличные сантехнические люки. Оперативно отвечают на заказ, отвечают на любые вопросы, не смотря на инструкцию. Результатом работы доволен. Менеджер сказал что они ещё оказывают услуги по монтажу тёплого пола, однозначно будем ещё сотрудничать в будущем.

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, Киевское ш. 22й км, домовл. 4, стр. 2, корп. В, офис 925В

19.01.2022 | положительный отзыв
Фабрика люков REVIZOR

как и везде . но не значительные
понимающий руководитель, можно договориться по рабочим моментам. зарплату платят, работы много всегда ...

08.01.2022
Фабрика люков REVIZOR

Заказывали у данной компании люки с монтажом, заказ на жилой комплекс, очень приличный и дорогостоящий. Люки все перепутали, несколько раз переделывали, документы все перепутаны, работу по монтажу не доделали, пропали. ОСТОРОЖНО МАШЕННИКИ!!!
ИХ НЕТ! ...

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Revizor - фабрика люков - невидимок

Хороший магазин. Делала ремонт в ванной комнаты, заказывала у них сантехнических люк под плитку, который служил бы скрытым шафчиком, прислала им размеры, все уточнили, через 2 недели было все готово, сами привезли, сами все установили, никаких проблем не обнаружила, рекомендую.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Revizor - фабрика люков - невидимок

Вполне себе хорошая фабрика всех видов люков. Сам дело имел только с сантехническими люками их производства, но по отзывам коллег (работаю в сфере строительства) остальная продукция ничем не хуже. Даже самые простые и дешевые люки имеют хороший запас прочности, изготовлены аккуратно, ставятся ровно, без перекосов. Могут изготовить люк под конкретные, нужные вам размеры

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Revizor - фабрика люков - невидимок

В магазине Revizor заказывала люк под плитку в ванную комнату. Мне нужен был люк по замерам, которые подошли бы в мою ванную. Люк был изготовлен по индивидуальному заказу в оговоренные сроки, без задержек. Качеством люка очень довольна, отлично подошел в мою ванную комнату. Также, очень понравились консультанты, которые предоставляли четкие и полные ответы на мои вопросы. Хороший приветливый персонал. Очень рекомендую магазин Revizor.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Revizor - фабрика люков - невидимок

Спасибо за качественный товар собственного производства. Купил здесь люк под покраску. Менеджер помогла сориентироваться во всем разнообразии люков, объяснила разницу в механизмах, конструкциях и прочих параметрах, на которые я сперва даже не обратил внимание. Сервисом остался доволен в полной мере, так держать!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Revizor - фабрика люков - невидимок

Обращались к данному производителю по совету от друзей, они делали ремонт у себя в ванной комнате, и когда мы увидели их ванную комнату, то сначала не поняли чего не хватает, но потом заметили, нигде нет лишних кранов, счетчиков воды от бойлера или водного счетчика. Как оказалось, эта вся сантехника скрыта у них за сантехническим люком, который маскируется под стенку. Вскоре и мы обратились к Revizor за скрытым люком, так как тоже собирались делать ремонт в ванной комнате. Из плюсов хотели бы подчеркнуть удобный функционал подборки люка на сайте, есть множество разных размеров и материалов из которых изготовляют люки. Оценка

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Revizor - фабрика люков - невидимок

Добрый день! Совсем недавно заказывала в компании люк для себя и своих родственников. Очень довольны остались сервисом и обслуживанием компании. Люки были сделаны довольны быстро, качество хорошее. В дальнейшем также будем обращаться в эту компанию. Всем рекомендую!

16.12.2020 | положительный отзыв

Для меня их пока нет.
Замечательный коллектив, лояльный и адекватный руководитель. Зарплата выплачивается вовремя два раза в месяц. Работы много, но интересная. ...