16.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Да туда сюда погонял по району. Там все эти постаматы, пункты, до дверей... И за смену под троечку стабильно набирается. Плюс за свою Газель накинули тариф повыше. Ну работа простая. Тут без особых прекрас. Главное зарплата, а она есть.

15.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Как по мне зарабатывать водителем-курьером можно. Работал и в Москве и в Петербурге до этого. В Москве конечно всего побольше. Но в крупных городах понятно всяко больше зарплата, чем в регионах. Нет трудоустройства. Ни по трудовой ни по договору даже. Но переводят строго хотя бы на карту.

04.04.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Обучают работе на терминале и с упаковкой в первые дни, вообще трудоустраивают быстро и сразу выходишь. Склад недалеко от дома. Ходят еще автобусы фирменные. Зарабатывать на жизнь в одиночку можно вполне.

04.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю в Екате. Озон у нас в городе спросом пользуется нормально. Сам там периодически покупаю по хозяйству. Но вот месяц назад по вакансии пошел работать водителем в Озон. Условия подошли. Иногда встречаешь даже знакомых людей на ПВЗ. Забавно. По деньгам не обижают. Заказов достаточно.

03.04.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Хорошо, что есть частичная занятость. Можно даже с ребенком работать из дома несколько часов, и нормально. Потому что тут в любом случае оплата почасовая, а премия считается только по результатам. Я и за свои 5-6 часов делаю хороший объем.

01.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

То, что с головой тут можно работать на ура. Женщин много еще ;) Премии при хороших результатах почти за оклад месячный. Да нормально для молодого человека все ;) Дерзайте, как говорится :)) Нуу, блин, вопросик. Все или ничего :)) Ну можно придраться к оформлению, конечно ;) Но даже при всем при том все четко ;)

01.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Блин ваще короч удивился Озону когда устроили прям гаишный экзамен перед тем как дали свою тачку в работу) Но не на того напали )) Сдал его взял Транзит, машинка норм )) Большой плюс что в нее все влезает из посылок) А то чуваки на своих седанах мучаются бедолаги)) Надо было папу слушать вначале ))

31.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работа сносная и даже для особых граждан с перспективой.Деньги неплохие.Для меня первое тут,что все по трудовой.И больничный отлежишь без вопросов и в отпуск сходишь.Дают еще ДМС.Для такой работы все прилично,я считаю.

30.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю курьером-водителем на своем авто в Хабаровске. Для меня плюс, что город знаю как мать родную. А по условиям и быту особых минусов нет. Только лоханулся, что не стал брать сразу машину от компании, потому что в свою влезает не всегда все ровно. Да и не напылесосишься после смены от картона и пыли...

29.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Неплохая работенка. Получаю больше многих потому что есть своя габаритный Форд. В таком случае Озон дает большу ставку. То есть можешь больше грузануться. А соответственно и заказов валом. В целом за полгода почти работы жалоб минимально. Но то что нет никакой бумажки по трудоустройству подбешивает.