22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист по поддержке партнеров" - Мой опыт работы в контакт центре Ozon

хорошее обучение, зарплата, зарплата 2 раза в месяц, есть перспективы карьерного роста Доброго времени суток. Я коротко расскажу о работе в контакт центре Ozon. Думаю, что многим будет интересно, потому что компания крупная и поток соискателей не иссякает. На вакансию я откликнулась почти полгода назад. Нашла на одном из популярных сайтов с объявлениями. Решила устроиться именно оператором, потому что имею опыт работы на данной должности в других компаниях. Возможно, как раз из-за наличия опыта меня и взяли сразу же после собеседования. По поводу обучения в Ozon вообще ничего плохого сказать ...
стресс, есть штрафы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ozon - Советую всем сохранять чек и проверять товар, особенно если он дорогостоящий, при покупке в ozon

Впервые решила осуществить заказ через интернет. Воспользовалась услугами магазина OZON. Доставили товары в срок в магазин TREC в городе Краснодар на улице Ставропольской. Я приехала домой и обнаружила, что заказанная кружка плохого качества. Внешних недостатков не было. Но когда я налила в нее воды, она протекла. Кроме кружки я заказала шампунь. К нему претензий нет. Попыток вернуть товар я не Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы сотрудников

Артур:
На склад устроился без опыта, взяли, но вот всю подноготную проверили, я так понимаю, что абы кого не берут. В основном выхожу в ночные, там платят больше и мне такой режим больше подходит. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы о компании

Ирина:
Забирают по утрам, вечером отвозят на район, почти к самому дому. Есмть перерыв на обед, всегда отпускают (здесь с этим строго). Платят регулярно, не придерживают деньги. Спеодежду выдают на месте. Обеды комплексные можно купить там же, вообще недорого.На этом складе Озон работаю с февраля. До этого работал на складе дугой компании, там меньше получал и на правах раба, а не сотрудника Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Ozon.ru отзывы о работодателе

Анатолий:
Получал посылку в ПВЗ Курск, Радищева 40. Быстрое, грамотное обслуживание, отсутствие очереди. Менеджер всё грамотно разъяснил, не смотря на то что я забыл номер, по фамилии нашёл посылку и вручил. Большое значение имеет то, что ПВЗ работает без выходных и в удобное время, успеваешь зайти после работы. Остановка транспорта рядом. Мне кажется, что это один из лучших ПВЗ в г.Курске.

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы о работодателе

Владлена:
Удобный график, нормальная зп, хороший коллектив, адекватное руководство — основные плюсы работы в call-центре Ozon. Я оператором уже третий раз устраиваюсь, так что мне есть с чем сравнивать. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Даша

Даша:
Работаю удаленно в колл центре уже год. Мне нравится, очень удобно! Работаю из дома, режим и график работы выбираю сама, часто беру подработки, за счет которых удается зарабатывать еще больше. Работа ответственная, халтурить не получится. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
OZON.RU

Если нужен гибкий график и рассматриваете работу как подработку, то ozon неплохой вариант. Устраивают условия труда, отдыха, зп. Свои обязанности перед сотрудниками выполняют. Работаю на своем авто, потому что езжу тогда на работу, когда мне удобно.
Иногда бывают сбои в доставках, чаще потому что клиенты или не дома, или бегут... в итоге теряешь время.

02.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Лора

Лора:
На пункт выдачи в Озон взяли вообще без проблем, требований особенных к кандидатам нет, а вот к работе есть. Есть четкое время на приемку и обслуживание, больше никаких нюансов. Платят без задержек, над душой никто не стоит, требований не предъявляет, меня устраивает. А в нынешнее время так вообще держусь за свое место руками и ногами! Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Нормальная компания, хороший коллектив и руководство даже неплохое. Может я просто удачно попал, а может так на многих складах Озона. Денег платят много, в сравнении с моей предыдущей работой. Даже на проезд тратиться не приходится. Нас вместе с еще двумя мужиками с района забирает автобус компании. После работы также отвозят. Подробнее>>