14.12.2021 | положительный отзыв
DotBig - онлайн-брокер - Брокер не мешает торговать, в общем доволен

удобный ЛК, вывод стабильный, есть демо-счет Торговать с Дотбиг начал в начале июня. Сначала сомневался, так как брокер не очень раскрученный. Раньше работал с хайповыми брокерами, крутыми. Не буду говорить, с какими именно. Но там не устраивало отношение к клиентам, задержки выводов и непонятные отмазки по поводу этого со стороны менеджеров. В Дотбиг начинал с мини-депа, чтобы проверить условия. И плюс погонял неделю на демке. Что на демке, что на реальном счете условия оказались одинаковые: ордера обрабатываются быстро, котировки реальные, сделки не обнуляются и стопы работают. Только спред иногда на ...
верификация долгая, может быть небольшое расширение спреда в ночное время по форексу

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Брокер DotBig

Dotbig - отличный выбор для всех, кто хочет заработать на криптовалюте. Я ценю их простой интерфейс и возможность быстро совершать операции. Можно спокойно рабоать в ру сегменте. Сотрудничество с ними приносит мне удовольствие
не обнаружил

18.08.2023
Отзыв : Онлайн Брокер DotBig

Аналитика качественная, новости публикуют в соцсетях, жалко, что нет раздела новостей на самом сайте. По торговле нет претензий. Не замечал ни реквот, ни шпилек. Проскальзывания были, но незначительно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн Брокер DotBig

Терминал метатрейдера работает на ура, как обычно. Но вот к фирмовой платформе брокера есть вопросы. Иногда зависает и котировки непонятно отображаются. Может, то я попал на какой-то глюк, но мне платформа Дотбига не понравилась. Потому работаю на метатрейдере.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн Брокер DotBig

У брокера регистрация тягомотная. Сначала нужно оставить контакты, потом верификация... Это все занимает время, но если так заморочились, значит следят за безопасностью клиентов. 3 месяца уже сотрудничаю с DotBig, 2 раза выводил деньги- все пришло, хоть раз была на день задержка. И никто по моему паспорту кредитов не оформил))

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн Брокер DotBig

Выводил деньги у DotBig 3 раза, поэтому уже могу написать отзыв. Пробовал вывод на вебмани - пришло через 2 дня. Та же самая история с картой Виза. Потом пробовал выводить через банк - вот тут пришлось ждать 8 РАБОЧИХ дней, выходные даже не учитывал. В итоге пришла вся сумма без левых вычетов, но ожидание стоило мне нервов. Вывод - буду пользоваться картой или электронном кошельком

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн Брокер DotBig

На что что, а на работу терминалов у DotBig нареканий нет. Мт 5 работает как часы. Если поправить такой момент, как навязчивость менеджеров, было бы супер. А то напрягает иногда, когда названивают и лезут со своими советами.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн Брокер DotBig

С брокером работаю чуть больше месяца, вывод уже один был: только вчера 300 баксов на карту вывел. Пришли за сутки - не знаю, совпадение или так и будет. По условиям не все печально, за время торговли критичных расширений спредов не было, проскальзываний тоже не заметил. Настораживают слишком активные менеджеры, все предлагают повысить депозит, хоть я и так сразу 700 баксов вносил. Пока не решил, как долго буду работать с брокером, если в следующем месяце вывод не задержат и других проблем не вылезет - то останусь

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - Проблемный брокер

Ужасный сервис Здравствуйте читатели.Что называется накипело и достало.Если кратко- желаете по любому вопросу заниматься камасутрой вам сюда. За последние полгода сервис в Спб стал полным дном. и если раньше КОСЯКИ БРОКЕРА перекрывались хорошим сервисом, то его давно не стало в спб, как давно ? С прошлого года, как уволилась Мария от них, а до этого Марат. Похоже на хайпе инвестирования, что народ побежал от депозитов на ММВБ они забыли, что такое сервис.По существу преимуществ у открыток не стало, приложение полное дно, я его удалили, после следующего события -закрывал сделку шорт, ...
Их просто не стало.