14.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Стабильная работа, где ты не переживаешь за то, будет ли у тебя завтра зарплата или нет. С этим очень строго. На праздники дают детям подарки, есть премии, начисляются честно. Меня на прошлом месте всегда раздражало, что было не до конца понятно кто и за что получает премию. Здесь такого нет. Проверила здесь пенсионные отчисления от компании, все в порядке.

19.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

За 1,5 года дорос до старшего кладовщика. При том, что опыта в этом направлении было по минимуму, всему научился непосредственно на рабочем месте. Работать нравится, коллектив хороший, зарплата устраивает. Штрафов нет, перерабатывать не заставляют, почти все идеально, иногда правда бывает большая загрузка.
Для меня нет

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника Слава богу я ушел

Напряженная работа, несоизмеримая с з/п. Начальство и главный менеджер в лицо улыбаются(до опр. момента). Кинуть и уволить могут в один день. Держаться те кто давно со своими клиентами, бухгалтера, грузчики, программисты, кадровичка. Те без кого работа невозможна (10% от общей массы). Остальные расходный материал. Новички уходят все. Текучка сумасшедшая, потому что человек за 40к в Мск работать не будет. Тупо набирают человек 10, потом за 2-3 месяца они уходят. Потом снова набирают. В... общем: -вам наобещают что угодно, лишь бы вы работали за 40к; -отношение к вам ниже ...
Коллектив(не все и не руководство). Конкретно мне всё заплатили, но остальным нет.

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника стержень

фирма - г-но, коллектив - г-но, организация работы - г-но
зарплата вовремя

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Езетек      отзывы о работодателе

Шарашкина контора, склад в краснодаре не соответствует техники безопасности, зп за работу на этой организации максимально занижена, вы будете делать всё от выгрузки до загрузки. Заставляют лить стаканчики бетонные якобы за доп плату, я 3 месяца отработал и тысяч 15 их налил за это время и не рубля к зп не добавили. Все положительные отзывы пишут сотрудники и им за это платят 2000 р. За обеденный перерыв забудьте вообще, его там нет. Там есть начало склада который пытается сделать филиал... чуть бы не лучшим но пока мы работаем ...
Своевременная выплата зп

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы о компании

Работала на складе. Коллектив в большинстве хороший, много молодых, с кем-то ладила, с кем-то не очень - это как и везде. Работала строго по графику, никаких переработок не беру, для меня это было важно, так как нужно успевать за ребенком в детский сад. Руководство это знало и не напрягало меня. Купили квартиру в другом районе и пришлось переехать, стало очень долго добираться, а так бы работала дальше. Белая зарплата помогла с одобрением в ипотеке, кстати.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы сотрудников

Работаю спокойно. Всегда уверена, что в 15 числа мне придут честно заработанные деньги, да еще похвалить могут. На рабочем месте у меня есть все необходимое, в том числе четкие инструкции. Честно, жаловаться не на что, разве что может корпоративов побольше бы))
Да все устраивает

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы

Это не первое место, где я работал менеджером по работе с клиентами. Но здесь нашел самые комфортные для себя условия, зарплату держат на хорошем уровне, за больших клиентов хорошо поощряют. В офисе комфортно, рядом с офисом столовая, где можно вкусно пообедать.

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Работаю на складе почти полгода. Полную зарплату платили уже с первого месяца, есть стандартное социальное страхование, оплачиваемый отпуск. Зарплата очень даже хорошая. Текучки нет, наоборот, набирают людей на новые филиалы. Руководство в целом приятное.

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Привлекла, конечно, зарплата и близость к дому (15 минут пешком!). Первый год работаю, все хорошо, деньги платят вовремя, все официально, есть запись в трудовой книжке. Тяжело, конечно, иногда приходится быстро реагировать, ситуации бывают разные, это выбивает из колеи иногда. Но к ошибкам, если не критично, относятся лояльно, без строгача.
Бывает довольно тяжело