26.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Второй раз устроился в компанию в этом году. Работал на складе в 2021 - 2022, ушел, думал найду лучшие условия, оказалось, что лучшие были здесь. Во всяком случае с зарплатой не обманывают и не загружают сверх меры. Взяли пока на младшую должность. Сейчас жалею что тогда ушел.

23.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Мне больше всего нравится четкость в планировании работы. Все знают, что делать, никто не лентяйничает, такого здесь не допускается. Задачи свои знаешь и работаешь четко по ним. Привилегированных сотрудников тоже не наблюдаю. Вообще, персонал в основной свой массе на позитиве, есть корпоративные мероприятия, которые помогают сблизиться.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника Юлия

Хорошая компания! Очень рад, что год назад рискнула и пришла именно сюда. За год поняла, что для меня компания идеальна во всем. Количество заказов растет, зарплата хорошая, с коллегами сформировались дружные отношения.

13.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника Екатерина

Хорошая зарплата. Я мать одиночка, на жизнь нам вдвоем с сыном хвататет. Руководство входит в положение, в экстренных ситуациях без проблем отпускали меня, иногда даже без отработок. Но главное не злоупотреблять. Понятно, что терпение не вечно. Факт хорошей и стабильной зарплаты для меня самый важный.

24.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы о компании

Сейчас работаю на должности контролера склада. Должность в плане оплаты и графика нравится, полные выходные, и никто не дергает. Но бывает сложновато при большой загрузке, тем более нужно иногда присутствовать на улице, что тоже не всегда приятно. В плане оснащения все хорошо, есть спецодежда, и все необходимые инструменты, канцелярия.
бывает сложновато при большой загрузке

21.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзывы сотрудников

Стажируюсь на менеджера. Первая неделя работы прошла просто отлично. Даже не ожидала, что так быстро вольюсь в работу и коллектив. Ребята классные, не все прямо отзывчивые, но адекватные точно. Есть все ресурсы для карьерного роста. За эту неделю узнала много нового для себя, теперь знаю , что могу гораздо больше, чем думала. Отдельное спасибо моей коллеге, научила меня основам планировании времени, очень помогает.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Езетек

Работаю на складе второй год. За это время выросла базовая зарплата, где то на 30%. Есть премии, но не так часто, как хотелось бы. Есть время на нормальный обед, и все, отдохнуть больше вряд ли получится, так загрузка высокая и руководство строго следит за «перекурами». А так все хорошо, пока планирую оставаться.
Серьезных нет

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Работаю в отделе продаж. Нормальная работа, все как у всех, офис не скажу, чтобы большой и просторный, но ремонт свежий, есть все необходимое оборудование, снабжают канцелярией. Большой плюс, что всегда есть заказы и соответственно оплата приходит стабильно. Коллектив топ, очень дружный.

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Изначально отправлял анкету на менеджера по работе с клиентами, опыт был, хоть и в другой сфере и тоже выходил на бизнес, не на частников. Но после собеседования предложили должность ассистента отдела продаж. Согласился, так как привлекала зарплата и локация для меня удобная. Руководство обещало, что рассмотрит мою кандидатуру в будущем на повышение. Посмотрим.
Пока не обнаружил

17.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Отличная компания. Можно неплохо заработать. Есть весь соц пакет, зарплата на карту, переработок нет. Последнее для меня огромный плюс, намучался на прошлом месте.