26.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Языковая школа Ninnel

На мой взгляд, самый основной плюс - это возможность самостоятельно выбирать программу и материалы для обучения. Это дает возможность проводить занятия по индивидуальному плану. Насколько мне известно, это не характерно для многих школ обучения иностранному языку, в которых преподаватель вынужден следовать "спущенной сверху" программе.

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Языковая школа Ninnel

отличное место работы, очень рада, что работала здесь последние 3 года, но надо двигаться дальше! Карьерного роста тут нет, пришла репетитора, им и ухожу. Но в качестве площадки, которая аккумулирует учеников, очень даже! Ухожу в свой новый проект. Расстались с администрацией на хорошей ноте.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Языковая школа Ninnel

Проходила собеседование в Ниннель, предложили работу, но я отказалась в пользу другой (офлайн), хотя в будущем возможно вернусь в качестве подработки или если не сложится. Понравилось все, кроме того, что нет карьерного роста

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Языковая школа Ninnel

Устраивалась на работу в ненель, прошла успешно собеседование, предлагали приятные условия, но на прежней моей работе все-таки шеф передумал и предложил еще лучше, поэтому я так и не устроилась официально, а стажировалась лишь вару недель. Коллектив приятный, условия мне нравились. Если что-тоизменится, меня тут ждут уже без собеседования)

Каспийск

27.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Языковая школа Ninnel

Работал в школе репетитором английского 2 года, но пришло время идти дальше, открываю в своем городе школу английского для детей. Нравилось, что администрация адекватная, всегда все вопросы решались, зп вовремя, а размер зп уже зависел от желания работать:) я желал и зарабатывал хорошо)

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Языковая школа Ninnel

Работала в компании три года, уволилась по собственному. Это было одно из лучших мест моей работы и самое адекватное начальство.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Языковая школа Ninnel

Работаю здесь преподавателем китайского языка уже более года. В первую волну пандемии количество учеников очень увеличилось, зарплата была выше средней. Потом конечно некоторые отсеялись, но не могу сказать , что работы мало

Каспийск

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Языковая школа Ninnel

отработал более трех лет, но решил уйти все же в вольное плавание и открыть свою школу. А администрации ниннель спасибо за хороший опыт работы!

Новосибирск

29.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно И. о компании Языковая школа Ninnel

Работать в коллективе понравилось, все доброжелательные и позитивные. Коллектив молодой, настроеный на общую цель и результат, это радует.

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Языковая школа Ninnel

Работала 3 года, ушла в 2020 из-за болезни. Мне запретили работать с экраном из-за зрения. Это была одна из лучших работ в моей жизни. Комфортно психологически и физически. Коллектив - супер!

Новосибирск