31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Языковая школа Ninnel

Работата около года. За это время конфликтных ситуаций с администрацией не было. Все было максимально доброжелательно, они всегда входят в положение. Ушла в декрет) но на хорошей ноте, договорились, что я могу вернуться) Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Языковая школа Ninnel

Работала репетитором, ушла в декрет, но планирую через год опять выходить. Коллектив хороший, ученики есть. Особенно хорошо потом начинает работать сарафанное радио. В целом, расстались с хороших отношениях, сказали, что примут назад без проблем Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Языковая школа Ninnel

Работа хорошая и стабильная. Коллектив очень адекватный, никогда не откажут в помощи или если надо подменить или поменяться. Очень рада, что проработала почти 3 года в этой школе и получила хороший опыт

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Языковая школа Ninnel

Пробовала устраиваться сюда, на не взяли из-за маленького опыта работы. Я студентка, еще учусь, немного подрабатываю со знакомыми детьми

Каспийск

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mil о компании Языковая школа Ninnel

Прошла два этапа собеседования и устраиваюсь в школу. Очень рада, что буду работать в коллективе. Познакомилась уже с сотрудниками, все отзывчивые. Зп обещают полную и без задержек...

Новосибирск

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Языковая школа Ninnel

Фирма понравилась. Работать там одно удовольствие. Рабочий процесс налажен от и до, потому что ребята работают давно. Взаимопомощь в коллективе существует, это принято, сейчас редко где встретишь

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Языковая школа Ninnel

мне нравится то,что график гибкий, и можно регулировать количество учеников, соответственно и больше зарабатывать. Когда работала учителем в школе я так не могла делать

Волгоград

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Языковая школа Ninnel

Проходила собеседование, все отлично, меня взяли. ВСе действительно так как пишут. Менеджеры приветливы, администрация приятная. Но на прошлом месте работы меня не отпустили, как узнали что ухожу)) подняли з п, пока остаюсь. Но здесь сказали, что в дальнейшем примут если захочу) Спасибо!

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Языковая школа Ninnel

работаю недавно, пока всем довольна, надеюсь так все и останется. условия хорошие, коллеги помогают в работе , подсказывают моменты

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании Языковая школа Ninnel

В компанию пришла 3 года назад. За время работы у меня сложились, только приятные впечатления о самой компании и о ее сотрудниках. Очень отзывчивые и понимающие менеджеры и директор. Плюсы в работе: удобное время и график, выплата зарплаты всегда вовремя, минимум документации и заполнений отчетов ( огромный плюс), всегда адекватные студенты. Кроме того занимаюсь своим любимым делом ( преподаю французский), не выходя из дома и не потратив драгоценное время на транспорт , учитывая современные реалии. Желаю успехов и процветания компании Ninnel

Каспийск