04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

АКМЭ сервис в этой работе мне понравилось всё коллеги добрые всегда поддержат, зарплата без задержки , быстро набивается рука, зарплата в начале каждого месяца сам я работаю в этой компании 4 года советую!!!

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

02.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Проработанная система обучения, идеология. Дружный коллектив, удобный график работы с 10 до 19, своевременные выплаты, премии. Замечательный руководитель и возможность работать на дому

АКМЭ сервис

Все отлично, работа нравится. За 6 месяцев повысили з/п. Очень нравятся мероприятия внутри компании, коллектив дружный и начальство надежное и лояльное. Для меня лично удобно расположение офиса и график работы. Нравятся рабочие задачи, они разнообразные, но всегда есть чему поучиться и куда совершенствоваться.

АКМЭ сервис

От начала трудоустройства и до возвращения домой менеджер поддерживала, отвечала на мои вопросы. Компания оплачивает проживание, питание. Зп начисляется на карту, белая, 4 раза в месяц.

АКМЭ сервис

Всё, как оговаривали на собеседовании. Выплаты вовремя, оформление официальное. Любой рабочий вопрос решается оперативно

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании АКМЭ Сервис

Возможность работать удаленно; Перспектива дальнейшего развития; Дружелюбная атмосфера и отличный коллектив; Своевременные выплаты.
Бывают сбои в работе на удаленке;

29.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в АКМЭ ресечером и меня все устраивает. Обещанные условия соблюдаются: своевременная зарплата, оклад+ бонусы и все выплачивается, отсутствие переработок, удаленный формат работы, дружный коллектив, адекватное руководство, доп. обучения для роста профессионализма

28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отличная компания, всегда своевременная выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, график работы, возможность работать удаленно.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании АКМЭ Сервис

Работаю не первый год в компании и успешно прошли все сложности в виде пандемии и СВО, стабильный доход, хорошие зарплаты от самых простых категорий до самых высоких позиций, интересные задачи и высокая степень автоматизации процессов со своими программами и crm системой.
Не найдены на данный момент, всё решается