21.07.2023 | положительный отзыв
Газпромбанк Автолизинг отзыв Артём

У компании выгодные и понятные условия. Оформление прошло быстро и без каких - либо проблем. Заключили договор на прошлой неделе, вчера уже получили авто.

21.08.2023 | положительный отзыв
Газпромбанк Автолизинг отзыв Алексей

В компании достойный уровень заработной платы, есть возможности для карьерного роста. Сотрудники мотивируют друг друга развиваться.

Отзыв : Газпромбанк

Выяснили причину списания Спасибо Елене с горячей линии, которая сразу помогла выяснить причину непонятного списания! В прошлую среду я с удивлением обнаружила, что у меня утекло 700 рублей со счета по неизвестной причине. Позвонила на горячую линию и стала выяснять в чем дело. Оказалось, что это ежемесячное списание за подписку на онлайн-кинотеатр, а информация по транзакции от этого сервиса была максимально непонятной.

Отзыв : Газпромбанк

Помогли вернуть деньги на новый счет. Месяц назад одолжил коллеге 15 тысяч. Я его знаю давно, так что без проблем согласился. Он должен был вернуть долг через две недели, но в этот день ничего не пришло. Я пришел на работу и стал выяснять, почему он не вернул долг, но он убеждал меня что деньги переводил. Позвонил в техподдержку. Благодарность сотрудникам ГПБ за то, что быстро помогли понять, в чем дело. Оказалось, я забыл его предупредить, что сделал новую карту, и он перевел деньги на старую, про которую я ...

Отзыв : Газпромбанк

Взял кредитную удобную карту. Из достоинств могу выделить то, что по ней до 180 дней можно платить без начисления процента. Я купил новый холодильник и стройматериалы для дачи, и с зарплат выплатил кредит без процента. Вспоминаются истории из нулевых от моих знакомых, которые полезли в микрокредиты и попали в долговые ямы. В общем для того, чтобы взять кредит, есть гораздо более безопасные схемы. Если вам нужна кредитная карта и вы сможете рассчитать и выплатить все в срок, советую удобную карту от ГПБ

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Хочу выразить благодарность работникам отделения Газпромбанка на улице Маршала Бирюзова. Когда первый раз посетил это место и брал там кредитку, они подробно рассказали, как работают проценты по ставке и посоветовали как лучше сэкономить. Понравилось, что сразу отнеслись как к постоянному клиенту. Теперь иногда захожу в этот офис, сотрудники работают хорошо, не ленятся, всегда все объясняют и готовы ответить на мои вопросы, хотя народу у них обычно немало. Сейчас надумываю взять дебетовую карту. Желаю успехов достойным работникам отделения!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Мой отзыв по поводу СМС. Я являюсь постоянным клиентом Газпромбанка, и на телефон все время приходила реклама. Дозвонился до техподдержки и попросил, чтобы на телефон не приходили бесконечные СМСки. После звонка меня сразу отключили от рассылки и сообщения прекратились. Спасибо конечно, что рассмотрели мое обращение, но хотелось бы поменьше рекламы.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк

Оклады низкие, зарплата не самые конкурентные на рынке. Обычная. Казалось бы солидная организация, а льгот по ипотеке нет, элементарного снижения процентной ставки, хотя уже во многих банках это практикуют. В роли бы мы команда всё для людей, а своим ничего
Режим работы, доплата к отпуску

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Спасибо за таких сотрудников-молодцов! Расскажу про один случай, когда был за границей. Несколько раз понажимал не на те цифры в пин-коде, и моя карта заблокировалась. Смог дозвониться до техподдержки через местный вай-фай, и через 15 мин после звонка мою карту разблокировали. Выручили ребята!

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк

Неприятное начальство. Устроили на работу только на 10 ый день. Остальные дни ходила бесплатно на работу. Скверный отдел кадров в гор. Уфа. На Пархоменко. Руководители чуть ли не дети. В возрасте 18 24 лет. Некоторые без образования даже. Я в легком шоке. Все курят почти. Девушки полуголые ходят. У многих тату, никакого офисного стиля одежды. Как будто не банк, а забегаловка какая то. Ужасное впечатление. Руководитель получает зарплату больше в 10 15 раз, а может и ещё больше. Около 300. А вы будете получать оклад 27. Будете работать на дядей ...
Дмс