29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Мишка Bakery

Мне нравилось все

29.03.2023 | положительный отзыв
Мишка bakery

-хорошее обучение \r\n-поддержка на момент моей адаптации \r\n-приятное руководство\r\n-есть конкурсы внутри компании \r\n Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мишка Bakery

-открытие и закрытие смены, которое может спокойно длится 30 минут, а иногда и час никто опачивать не будет -твои соработники (наставники) могут оказаться полным говном, а главное - от них зависит сколько часов они тебе проставят мне крайне не повезло с "женским" коллективом учить меня эти особи не думали когда пришел и сказал, что ничего не умею - сразу же кинули в запару на кассу, а сами уходили то курить, то в подсобку по итогу фыркнули и сказали приходить завтра в 6 утра (по итогу смена моя длилась

10.01.2023
Мишка Bakery

открытие и закрытие смены, которое может спокойно длится 30 минут, а иногда и час никто опачивать не будет твои соработники (наставники) могут оказаться полным [censored] а главное от них зависит сколько часов они тебе проставят мне крайне не повезло с "женским" коллективом учить меня эти особи не думали когда пришел и сказал, что ничего не умею сразу же кинули Подробнее>>

06.01.2023
Мишка Bakery

Как и большинство ипшников не стремится оформлять сотрудников, раньше оформляли через аутсорсинг, с официальной зп тысячи 3,хрен пойми где в итоге ты был оформлен. Соответственно в случае больничного отпуска, вы ничего не получите. Смены с 7 утра до 23 вполне вариант, но чаще кто то с утра, Кто то в закрытие. Перерывов нормальных соответственно тоже нет, из питания 2 кофе Подробнее>>

11.09.2022
Мишка Bakery

Их много. Стажировка не оплачивается. Не удивляйтесь, если вы отпахали 12 часов и вас не взяли, не заплатив, вы это не докажите, хотя это незаконно. Ставка у разных ипшников разная, 85 за стажировочные дни, при условии, что вас берут в дальнейшем, сюр. 150 потом, на Фермском ставка выше, плюс процент от выполненного плана или процент от суммы продаж, но при Подробнее>>

07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишка о компании ГК Безлимит

К достоинствам отнесу: - Комфортное рабочее место - Высокая заработная плата - Адекватное руководство
За такие деньги, работать надо знатно

07.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Мишка Балу

Обычно ездил на вахты по 2 месяца, в прошлом году согласился поехать на золото надолго. Тупо не нашел нормального варианта за хорошие деньги. Какой-нибудь засады от артели не ожидаю. На месте пообщался с людьми, здесь не обманывают. С бытом более-менее удовлетворительно. Бывало и похуже.
Насчет будущего загадывать пока не хочется, но за 3 месяца на месте ничего плохого не случалось.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мишка Кабанов о компании Группа «Черкизово»

Многие пишут, что часто Черкизово использует увольнение по соглашению. Так и есть. Но, когда Вам предлагаю уволиться по соглашению, говорите, что Вам нужно подумать, посоветоваться с женой/мамой/папой/мужем/детьми и т.д. Сделайте все, чтобы выйти из переговорочной. Говорите, что через час дадите ответ. Как только Вы выйдете из поля зрения тупых кадровиков, включайте аудиозапись на телефоне. Телефон крутите в руке, как будто, телефон некуда убрать. Все! При повторном предложении спрашивайте, почему именно Вам предложили, можете ли Вы отказаться от подписания соглашения, можете ли Вы увеличить сумму выплат. Главное не бойтесь! Руководство Черкизово ...
Кусочки колбаски, сырые сосиски, танцы с бубном.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Мишка вей: Лучше не связываться

Решили поменять название садика и указать другого ген.директора. однако смотрим карточку компании по Инн и там стоит учредитель [Т.] [Н.] [С.] Так что этот садик относится к сети Мишутка, из которой сотрудники бегут прямо в трудовую инспекцию