14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Это отличное место для работы, здесь трудится много людей. Комбинат, на котором я работаю, постоянно развивается и не стоит на месте. Здесь я постоянно получаю новый опыт в различных областях, что очень важно для моего профессионального роста. Я действительно рад был работать на этом комбинате и считаю, что это один из лучших работодателей в Москве.
Их нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Удобный сайт, чтобы выбрать требуемое ЖБИ не вызывает сложности. Все рассортировано по категориям, параметры и стоимость указаны. С менеджером, после оставления заявки, уже просто уточняются детали. Доставка своевременная, по качеству никаких вопросов. Регулярно закупаем ЖБИ для дорожного строительства, здесь и плиты дорожные есть, и фундаменты дорожных знаков. Все соответсвует стандартам, так же имеется полный пакет документов и действует гарантия от завода.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нил о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Лично меня на этом заводе устраивает практически все. Оплата труда приемлемая и платят почти вовремя. Отношение руководства к своим сотрудникам я заметил только с хорошей стороны

26.05.2023 | положительный отзыв
О заводе ЖБИ ЗСК Союз

Работала 4 года на данном заводке ЖБИ лаборантом. Коллектив дружный, цеха все чистые и новое оборудование, з/п платили вовремя, вкусная столовая. Огромная благодарность главному технологу Вахрушев Виктору Николаевичу!!! Ушла в связи с декретом. Всем рекомендую данную компанию для трудоустройства
нет таких

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Я работаю менеджером по продажам и полностью удовлетворен своей работой. У меня нет никаких нареканий по поводу моих обязанностей. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что очень важно для меня. Кроме того, по итогам сезона нам также были выданы премии, что приятно и мотивирует на дальнейшую работу. Я действительно ценю работу в этой компании и рекомендую ее другим людям, ищущим работу в сфере продаж

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Высокие зарплаты, комфортные условия, лояльное начальство. Оттрудился здесь полтора года на производстве. Что немаловажно – строго следят за техникой безопасности

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Недавно только уволился по личным причинам .А так завод отличный .Ни разу просрочек по зарплате не допустили .С парнями с работы до сих пор связь держим

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работаю здесь в отделе продаж второй год. Хорошие условия. Платят достойную зп. Есть и премии, и бонусы. Начальство адекватное
нет.

30.04.2023 | положительный отзыв
ЖБИ КВАРТ

Надёжная компания, стабильные загрузки без простоев. Оплата достойная и стабильная, хорошую работу оценят премией. Ремонт и То на станциях, без участия водителя. Руководство внимательно к своим сотрудникам. Рекомендую.
Может быть и есть, но я не нашёл.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Заказываем тут продукцию ЖБИ в больших объёмах. Продукция всегда есть на складе, по этому долго ждать заказ не приходится. Есть гарантия. А так же скидки за большие объёмы.