14.08.2022 | положительный отзыв
Отдел по работе с клиентами (2015-2020)

Лично я о данной организации могу сказать только хорошее) Работала 5 лет, за это время не было ни разу неразрешимой ситуации, руководство всегда идёт навстречу, решение задач всегда коллективно. Командная... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Отстроились в сентябре 2020, довольны

учет почвы при закладке фундамента, быстрое строительство, наличие гарантии, адекватная рабочая бригада, хорошая отделка (ламинат, плитка в ванной, имитация бруса – стены) Подробнее>>

12.04.2022
ИП Григорьева (ТОО STEP 2020): Не платят

Вешают лапшу на дню может быть 5 разных версии. Должны многим Компаниям, вокруг один обман с их Стороны. Поставили товар и они пропали. Не продавайте им в отсрочку ни чего, денег не дождетесь, только одни ОБЕСЧАНИЯ!будте осторожны! Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Меня зовут Арсений и я работал в Алми по адресу Скрипникова 15а в начале лета 2020 года

Я решил устроится на подработку Алми дабы заработать на новый телефон. Хотел устроится на месяц. Сначала я написал новую анкету, хотя она уже была(я её заполнял в начале месяца). После заполнения анкеты меня отправили в сам магазин на стажировку. Заведующая... Подробнее>>

26.01.2022
Полимер союз 2020: Оскорбления, скандалы, наговоры

Главное "достоиство" вакансии помощник бухгалтера этой фирмы это её главный бухгалтер Анжела Витальевна.Эта дама ,на первом собеседовании,хвалиться связями с учредителями,сама по себе она хамка, конфликтами и склоками,не дает работать,мало того при поступлении на работу вам не передадут ни одной формы в которой нужно работать,ещё вас будут заставлять искать требовать документы дата которых полгода.Анжела Витальевна их с удовольствием их рвет и Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не измеряют температуру при входе и не требуют масок 12 11 2020

Не спросили где маска, не измерили температуру. Хотя ночь и нет большего потока! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв

g__1:
Читаешь покупаешься, а звонишь и офигеваешь. Как будто сами про себя отзывы пишут. Либо кому-то деньги за это платят.

09.02.2015 | положительный отзыв

Александр:
Несколько раз обращался за бобкетом со щеткой, расчищать снег на парковке у БЦ. Реакция молниеносная - подают день в день, такого нигде больше не нашел. По стоимости ничего особенного, средний ценник. Машинист был все время один и тот же, адекватный, расчистил быстро. В принципе я доволен, обращусь еще.

27.01.2017 | отрицательный отзыв

spb_arenda:
Сами отзывы про себя пишут, это точно. Хамство директора и менеджеров, вечно ломающаяся техника, на заявки приезжают не как назначено, а как смогут - вот тот минимум, с которым вы рано или поздно столкнетесь.

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Никифоров:
Это катастрофа! При личном визите в офис перья распушали и так и так. Реальность такова- как только получили предоплату и вырвали подпись под договором, техники нет, замена по марке, по параметрам, доставка ночью. Не советую- жулики. ..