25.06.2023 | положительный отзыв
Отличное самочувствие после приема БАДа

Решила начать принимать Эстер-С пару месяцев назад для укрепления иммунитета, а также для сохранения молодости и красоты. Очень понравилось, как качественно выполнена как сама упаковка, так и ее содержимое. Баночка удобно открывается, сами капсулы сделаны очень добротно, присутствует защитная мембрана....
Цена

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Работа пункта приема в Магеллане

По многочисленным просьбам работников БЦ Магеллан оставили для удобства этот пункт. По факту сотрудник может уйти на неопределенное время и не торопиться выдать заказ. 18.07.16 пришла забрать пиджак сына, нет никого- закрыто. Работник соседнего отдела позвонила куда-то попросив срочно подняться - я опаздывала в аэропорт. Прождав 10 мин, повторно позвонили ей, а она и не собиралась подниматься! Сын улетел без пиджака. На следующий день придя за заказом и высказав претензию сотруднику химчистки в ответ услышала: "ваш заказ вообще был готов в пятницу"! Это нормально? То есть я сама виновата, ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Помогли отказаться от постоянного приема обезболивающих

Замучили одно время мигрени. В последний раз врачи посоветовали сходить в эту клинику. После УЗИ сказали, что все дело в плохом кровообращении в шейном отделе позвоночника. Предложили лечение. Занимались со мной очень серьезно. После курса из 12 сеансов боли прошли,...

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Ожидание приема

Клиника мне нравится, врачи знают свое дело. Замечание в плане сервиса - ждала приема более 5 минут, за свои деньги хочется быть принятой вовремя. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Потеря времени в пустую, долгие очереди, страдания после приема

Безобразие начинается с регистратуры. Позвонила в пятницу в регистратуру. Сказала, что у меня острый цистит и мне нужно на прием. Мне ответили, что предварительной записи нет, приходите и порядке живой очереди. В понедельник с утра уже была там. Отстояв очередь в регистратуре мне на фразу, что у меня цистит и мне нужно на прием, округлили глаза и сказали, что это к урологу. Но предложили уточнить примет ли меня доктор без предварительной записи. Мой вопрос про то, что я звонила узнавала - проигнорировали. Врач естественно меня не приняла. До Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Ваш доктор - Отмена приема

Записали к врачу трехмесячного ребенка на 28.01.2013 г., приехали к назначенному времени, но, как оказалось, врач в этот день отменил прием. Нам позвонили два раза, к сожалению, в тот момент телефон был недоступен. Больше перезванивать не стали. Объяснили это тем, что не могут сидеть и звонить целый день. А я считаю, что они обязаны были звонить до тех пор, пока не дозвонятся, ведь надо учитывать, что детки маленькие и не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок. Как оказалось, мы были не единственные. Итог: промотали зря трехмесячного ребенка, Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую рассматривать данного работодателя, так как в компании сейчас идут сокращения, не понятно зачем они выкладывают вакансии, если по факту набирать новых сотрудников они не собираются

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
Согласна полностью с отзывами ранее.Такое ощущение что кадрам данного предприятия надо хоть как-то показать что они работают,вот и заманивают объявлениями на рабочих сайтах.Самом деле никто им не нужен

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Как я с больными детьми ждала приёма 50 минут

01.12.2016. Записавшись заранее на приём к педиатру Капишниковой Е. В. с двумя больными детьми на 14.00 и на 14.30, у одного из которых температура была 38. Попала на приём в 14.50, скорее всего могла бы и позже попасть, но уже терпение лопнуло и я обратилась к администратору и через минут 5 пришёл врач. Я выразила своё недовольство ей, но она мне ответила, что ее вины в этом нет, оказывается нет боксов для приёма! Тогда скажите, пожалуйста, зачем нас записывали на приём именно на это время??? Приём длился ровно Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
АльтраВита - Постарались слиться после осложнений после приема

В моем случае персонал клиники крайне неприятно меня удивил. Была у врача на УЗИ (не буду называть фамилию здесь, ваши специалисты знают эту историю, захотите, прослушайте запись двух телефонных разговоров в пятницу 10. 12). После УЗИ малого началось кровотечение и к пятнице продолжалось уже шесть дней. Когда попросила связать меня с врачом, чтобы узнать, с чем это может быть связано, потому что он врач, и знает, что может быть следствием сделанных им манипуляций. Мне пообещали передать врачу информацию, и он свяжется со мной. До вечера звонка не поступило, Подробнее>>