05.02.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал натяжные потолки в данной компании.  Порадовал уровень сервиса и подход всех сотрудников. Были проблемы, связанные с технической частью моего помещения – однако сотрудники Гарант-Питер справились и с этой задачей. Цены адекватные, сравнивал с другими фирмами, как и все сейчас. Дальше будет еще потолок – обязательно обращусь в Гарант-Питер. Отдельное спасибо монтажникам Алексею и Вадиму – буду просить их опять на установку, ребята профессионалы. Процветания и до встречи!

12.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна Александровна:
Купили с мужем квартиру в новостройке и встал вопрос о ремонте и о натяжных потолках.Прозвонив несколько компаний,остановили свой выбор на 2-х, в том числе и на «Гарант-Питере»,договорились о замере. Первым приехал специалист из другой компании, не понравилось сразу,что во-первых он опоздал на 2 часа и не предупредил нас об этом,приходилось звонить в офис и искать его, а до этого дату замера переносил несколько раз, во-вторых находясь у нас в квартире и замерив наши потолки,рассчитал такую стоимость, что мы просто обалдели от такой завышенной стоимости, да и сроки у них от 3-х недель ожидания,что конечно нас совсем не устраивало. А  от «Гарант-Питера» приехал  вовремя грамотный специалист Константин с каталогами,который нас проконсультировал,дал рекомендации,показывая примеры работ,расчет сделал по месту и цена нас устроила у них в компании действует отличная акция и свое производство.Сроки нас устроили и мы сразу на месте заключили договор. Через 2 дня к нам уже приехали монтажники,нам они очень понравились, профессионалы своего дела,так что отдельно выделю мастера Вадима. Все сделали быстро и четко,потолки качественные и без запаха.Спасибо компании,будем к Вам еще обращаться. Нам еще нужно заменить остекление холодное на балконе на теплое.

11.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывали недавно натяжные потолки в этой чудесной компании на улице Фрунзе. Остались очень довольны работой всех специалистов, хотелось бы отдельно отметить монтажника Алексея, который осуществлял установку!!!! Потолки просто супер, обязательно буду обращаться еще и рекомендовать друзьям!! Для меня была мечта получить такие красивые потолки. Если читаете этот отзыв и думаете заказывать в этой компании или нет - мой ответ очевидно да - не пожалеете!

07.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала окна и натяжные потолки, все было сделано четко, оперативно, вежливые сотрудники,высокое качество, соблюдение сроков. Процветания компании!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно. Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.

22.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Решила заказать остекление лоджии, так как старое деревянное уже отслужило своё.  Обратилась в фирму гарант питер по рекомендации от знакомой. Понравилось то что очень хорошо и понятливо все рассказали и объяснили. Приехал замерщик, грамотный и приветливый, всё замерил и озвучил стоимость которая меня вполне устроила, приятной новостью было то что ещё и скидку дополнительную сделали). Хочу сказать вам спасибо за хорошую работу, моя лоджия получила "новую жизнь" благодаря вам!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Работа по остекление балкона была выполнена оперативно, работали профессионалы, итогом довольна, был сделан вынос вперед  с последующим остеклением!!! Спасибо вашей компании!!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хочу поблагодарить Вашу фирму за отлично выполненную работу по замене остекления на тёплое. В других фирмах за такой заказ не брались, а здесь без проблем. Замерщик профессионально сделал замеры,спасибо! Заказ мы оформляли на дому. Все наши пожелания учитывались, дни и время доставки и установки корректировались под наши возможности! По счастливой случайности остекление нам менял Анатолий, это настоящий мастер! Виртуозно вынимал старые стекла, не разрушил фасад, внутри все сделал аккуратно. Приятно смотреть не только на конечный результат, но и на то как работают настоящие мастера своего дела! Хочется поблагодарить и отделы доставки, вывоза мусора, все выполнялось четко, в согласованное время.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Гарант-Питер - отрицательный отзыв

Роман:
Оставил заявку на обратный звонок, указал размеры балкона, сказал менеджеру Андрею, что планирую демонтировать только балконную раму (крышу оставить существующую). Менеджер сказал, что подобное решение возможно, сориентировал по стоимости 30-40 тысяч, наговорил, что самая ответственная компания, лидеры и тд и предложил выезд замерщика. Замерщик приехал на объект стал на матах по телефону кричать на директора и на еще кого-то, почему ему сказали одно, а по факту оказывается другое, стал учить меня, как правильно общаться с менеджерами и какой у них менеджер Андрей безответственный. Говорил, что крышу нужно тоже менять +30-40 тысяч. И в итоге насчитали мне 107 тысяч вместо обещанных менеджером 30-40. Жалко потерянного времени и 400 рублей за выезд замерщика.

Пушкин

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Гарант-Питер - отрицательный отзыв

Кристина:
Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно.  Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.

Спб