19.10.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Первое впечатление было уже на личной встрече. Нr милая (дн) девушка, но с таким подъебом задавала вопросы, ржет как лошадь "Чем привлекли продажи? Хахаха" ее фраза Мне нужна была работа, пришлось потерпеть. Сам офис опен спейс. Обучение было лишь с руководителем Со стороны hr не было адаптации, помощи. Оставила и все.
Заработная плата во время и столовая

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Даниловский о компании Холдинг Синергия

1. Получернушная организация с несколькими юр. лицами, чтобы не платить налоги. Сами юр. лица висят не на официальном начальстве, а на ропах, которые согласились на это за 10к к окладу (это кстати грозит уголовным преследованием и штрафами, советую начальству этой конторки почитать УК РФ на досуге). 2. Задержки окладной части. Бонусы выплачиваются в чёрную и очень редко, почти никогда. Процессы описывать не буду, просто поверьте. 3. Все положительные отзывы о компании от сотрудников, которые публиковались в 24-ом году — фейковые, были написаны по инициативе директора департамента форумов. 4. Директор департамента ...
Хорошие руководитель и компетентные директора в департаментах МБА, Открытых программ.

12.02.2020
Холдинг Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с

Россия, Самара

08.02.2022
Холдинг Синергия

Ужасное место. Всем тем, кто в раздумьях идти или нет, прочитайте отзывы. Если вы ищите адекватного руководителя, сплоченый дружеский коллектив, готовый помочь вникнуть в суть работы данной организации, работу без задержек в рабочие дни и работу по выходным вам точно не сюда. Не тратьте своё время на организацию, если можно так назвать, где не ценят Ваш профессионализм, Вас как личность, Подробнее>>

30.07.2022
Холдинг Синергия

Ух, первый раз пишу такой отзыв. Но у меня просто сгорело. Пригласили на позицию помощника руководителя, провели собеседование через зум с руководителем направления и с hr. Вроде бы все ок и меня пригласили на трудоустройство. Я радостная, заряжения на активную работу приезжаю туда, заполняю документы и вот меня приводят в заветный кабинет, где я буду работать. И тут начинается цирк.1. Подробнее>>

25.12.2022
Холдинг Синергия

Когда Вы надумаете ехать на собеседование почитайте в интернете что означает Синергия это самый главный вопрос дядечки рекрутера. Очень не приятная личность. Для него видно не важен Ваш опыт и знания, ему Важно его я. Амбиций просто выше и не порядочно. Разговаривают с высока. Текучка большая по статистике с hh где вижу постоянный набор на одну и туже вакансию. Я Подробнее>>

08.08.2021
Холдинг Синергия

Здравствуйте!Хочу отметить,что кандидат не должен увольняться в никуда и зависеть от Вашего решения.Абсолютная бестактность.. озвучить кандидату,что его никто не будет ждать. .и спросить,почему это он так решил,что его подождут.Свои эмоции при себе надо держать.Давление я оценила.Но позиция не соответствует такому варианту проведения собеседования.Это говорит о серьезности Вашей компании.Все приличные организации ждут. Впервые услышала подобную глупость, которую Вы не постеснялись озвучить.Притом,что Подробнее>>

04.02.2022
Холдинг Синергия

Посчастливилось работать в этой конторе. Жаль осталась и не ушла сразу. Был разгар пандемии и предложений по работе было не так много. Во первых, перед трудоустройством проверяют на детекторе лжи. Что само по себе уже не приятно. Руководство боится чтобы вы потом не дай бог ничего не украли (хотя у самих мягко говоря ... в пушку). Об этом говорит то,что Подробнее>>

12.10.2022
Холдинг Синергия

Просто невозможно работать в такой духоте, жаре и вообще с таким отношением начальства к происходящему. Захотелось уволиться через час. Пришла летом и думала что в такой организации должны быть созданы приемлемые рабочие места для своих сотрудников. Но сидеть пришлось в очень маленьком кабинете, очень жарко, окон нет, кондиционера нет, жара была 35 градусов. В такую жару ни думать, ни работать, Подробнее>>

13.11.2021
Холдинг Синергия

Сами назначили собеседование и время. Потом менеджер [М.] [Б.] написала, что собеседование задерживают. А далее и вовсе заблокировала в Вотсапе без причины.(представитель крупнейшего образовательного учреждения просто заблокировала в Месседжере, как школьница, которая боится продолжить диалог)Видимо что то пошло не про плану и было лень извиниться.Если изначально компания так похабно относится к другим людям и их времени, cтрашно представить что бывает Подробнее>>