21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Холдинг Синергия

Устроилась сюда после универа, той же Синергии. Окончила факультет управления, до окончания проходила практику в отделе продаж, на 4м курсе устроилась сюда работать. Проработала после окончания еще полгода и повысили до руководителя отдела продаж. В целом, мой карьерный путь от студентки до руководителя составил год с небольшим.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Stefany Y. о компании Холдинг Синергия

В офисе все как на подбор-костюмы поглажены, дружелюбие прилагается. Валентин, мой наставник. Очень мне помог.

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Синергия

Компания на слуху, попадая сюда, можно сразу быть уверенным, что после того, как уволишься, проблем с трудоустройством не будет. Для меня это большой плюс, так как имя мне очень важно. Ну и исходя из имени можно сразу понять, что зарплата будет тоже хорошей, я не беру менеджеров по продажам, там я не знаю. Я работаю менеджером проекта, имея несколько человек подчиненных, которые в свою очередь имеют по несколько подрядчиков. Основное - выстроить команду. я ее подбирал достаточно долго, теперь у нас нет никаких сбоев в работе. Никто не уходит

03.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Холдинг Синергия

У Синергии кроме всех недостатков, все же есть неплохое достоинство - для новичка самое "оно" попробовать, что такое неумелое корпоративное управление и лишний "функционал", можно научиться общаться с начальниками, сотрудниками и даже своей работе, как ни странно.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Холдинг Синергия

отработав почти год в Синергии скажу, что ну не самое лучшее место на планете, это в любом случае, но и не то, что тут многие пишут. Меня вообще убили некоторые отзывы , некоторых "умных" личностей с претензией: а че это мне никто тут не помогает? Милые, вы сюда работать приходите или вы с учебой перепутали. Да, я не буду спорить с людьми, которые говорят о зарплате и пр., так как не знаю их настоящего положения, у меня в отделе все окей с зп. Но ребята, которые пишут, что :

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elizaveta о компании Холдинг Синергия

не обнаружено

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно) о компании Холдинг Синергия

Не помню

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно) о компании Холдинг Синергия

Работала в Синергии менеджером, отличный был коллектив, разных возрастов, разных национальностей, и со всей России, много молодежи(студенты этого ВУЗа). Было весело) Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Холдинг Синергия

Прошу прочитать мой отзыв всем адекватным и нормальным людям,кто планирует пойти работать в Синергию.Из плюсов-можно уволиться отсюда одним днём:)

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Холдинг Синергия

От метро Сокол совершенно не далеко идти, работаю тут недолго, но в восторге нахожусь. Каждый работник занят своим делом, спокойно работает, никто никому косточки не «перемывает», все сидят и РАБОТАЮТ! Великолепно! То, что я искала долгое время. З/п стабильная, без задержек. Все праздничные дни - выходные, сказка, обед наступает того, когда ты проголодался, коллектив шикарный!