15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Обращалась за юридической помощью. Первая консультация была бесплатной, и знаете, на ней я получила ответы на все волнующие вопросы: по полочкам разложили мои действия, записали все, чтобы не забыла))) Спасибо вам, вы классные))

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

У меня был достаточно тяжелый развод, ситуация усугубилась, когда дело дошло до раздела имущества, найти компромисс с бывшим мужем не получалось... Лишь с помощью юристов правового центра я смогла получить причитающуюся мне долю в совместно нажитом имуществе. Отдельно хочу поблагодарить Виталия Сергеевича, замечательный юрист, возьмите на заметку.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Я хочу выразить благодарность Александру Валерьевичу за помощь в получении страховки. В начале весны я попал на велосипеде в ДТП и сильно рассёк руку, из-за чего пришлось наложить несколько швов. Моя страховая компания сочла травму несерьёзной и отказалась платить в полной мере. На помощь пришёл Александр Валерьевич. Он изучил страховой договор и добился от компании оплаты в полном объёме, согласно полученной мною травме.

06.04.2022 | положительный отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами, на консультации разобрали мои документы, выяснили, что нужно ещё для успешного завершения дела, предложили свою помощь в сборе, определили порядок действий, и все это за одну консультацию.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Долгое время не могла добиться улучшения жилищных условий, никто не хотел вникать в наши нужды, меня, фигурально выражаясь, постоянно отфутболивали под разными предлогами. После рождения ребенка решила поставить вопрос ребром, просто не могла дальше мириться с создавшейся ситуацией. По совету подруги обратилась в эту компанию к Анастасии Сергеевне, в свое время она здорово помогла родственникам подруги. К счастью, мне она тоже помогла достучаться до соответствующих органов и добиться улучшения жилищных условий на законных основаниях. Смело обращайтесь, в этом центре вам помогут.

Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Купили большую квартиру в новостройке, все хлопоты, связанные с юридическим сопровождением сделки, взяли на себя специалисты компании. Расценки вполне адекватные, на мой взгляд.

30.03.2022
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Обратился в правовой центр, после того как понял, что самостоятельно не смогу решить свою проблему. Два года назад занял под расписку знакомому крупную сумму денег. В обозначенное время долг он не вернул, перестал выходить на связь, сменил место жительства. После безрезультатных попыток найти должника и договориться по-хорошему, принял решение действовать через суд. Вариант обращения в конторы по «выбиванию» долгов даже не рассматривал, предпочитаю действовать только в рамках закона. Эту компанию нашел по рекомендации коллеги. Ей помогли с оспариванием штрафов, и она отзывалась о сотрудниках центра, как об очень толковых юристах. Сначала я записался на консультацию, чтобы понять, какие шаги

30.03.2022

Выражаю благодарность руководителю Центра правовых решений и всей команде этой замечательной конторы, оперативно и качественно решили вопрос с дедушкиной пенсией, хотя мы уже больше года пытались добиться правосудия.

Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Специально пишу отзыв, чтобы поблагодарить юристов компании, в особенности Наталью Валерьевну, именно она помогла мне добиться выплаты алиментов от бывшего супруга. Было нелегко, т. к. муж делал все, чтобы ничего не платить или платить копейки, предоставлял левые справки и т. п. К счастью, суд обязал его выплатить накопившуюся за несколько лет сумму.

30.03.2022 | положительный отзыв

Познакомились мы с Центром правовых решений после моего ДТП, пришлось быстро искать юридическую контору, которая мне поможет. Позвонила другу, он посоветовал их. Повезло, что находятся рядом с домом, на ул. Могилёвской. Юристы сразу взялись за мое дело и дали ему положительную оценку. Мои права мы отстояли, за что говорю большое спасибо.