ГК Яр секьюрити отзыв Роман Евменьевич

Роман Евменьевич:
  Условия нормальные, кормешка своя зп платят день в день после вахты. Чоп серьезный и в нем надо работать а не в носу ковыряться, поэтому ребят советую всем!

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают. На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет.

03.06.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СИНДИКАТ СЕКЬЮРИТИ

Работаю 6 месяцев, хороший дружный коллектив, нормальный руководитель, самое главное своевременная зарплата Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Иван Александровч

Иван Александровч:
  Я, Маслов Иван Александровчи работаю с апреля месяца. платят нормально, работал еще в чопе, там беспредел был никакой дисциплины, начальство за людей не считало. Тут нормально, если не лажаешь, отношение к тебе нормальное, из зарплаты не вычитают. Премии редко, хотелось бы чаще. Но все равно не обижают.

ГК Яр секьюрити отзыв

Ребята, я вот читал все ваши отзывы и мнения об охранных предприятиях, и хочу вам сказать, да, действительно есть у нас в стране разные охранные предприятия, есть хорошие и плохие, есть надежные и не надежные. Я тоже не останусь в стороне, и выскажу свое мнение о том охранном предприятий с которым я познакомился год назад - это яр секьюрити. Отношение в коллективе нормальные, нач смены идут навстречу. З.п - чотко как в аптеке. Сам работаю и другим советую. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич:
  Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав.

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет.

27.01.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Халил

Халил:
  Я, Кумратов Халил Ибрагимович, 1967 г. рож. Работаю в ООО ЧОП с 18 января 2020 года. Пришел на эту работу по рекомендации своего знакомого товарища. Работа мне нравится, деньги дают вовремя, в начале в конце месяца получаем аванс, а в начале следующего месяца до 15-го получаем з/плату. Начальники норм, относятся с пониманием. Многие ребятам работа нгравится

Мск

04.05.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Олегович

Александр Олегович:
  В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии Зарплату отдают вовремя

01.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ!

В компании «БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ» давно уже не работает Шляга А.Ф. Всем сотрудникам зарплата выплачивается вовремя! Подробнее>>