15.08.2017 | отрицательный отзыв

Olga Nikolaeva:
Агентство недвижимости "Доминанта" и менеджер Алия Литвинова - из тех, что искусственно подогревают рынок недвижимости в Петербурге. Не удивляйтесь, если придете смотреть квартиру, которая уже сдана. Назначают встречи для просмотра на одно и то же время, сталкивают лбами клиентов и никогда не извиняются. Образец работы для них - 90-е годы, когда чтобы снять квартиру собиралась очередь из 20 человек. Именно об этом объявила мне менеджер, когда я пришла в квартиру уже арендованную до меня квартиру.

20.08.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Богатищев:
Агент компании позвонила АН-есть покупатель на вашу квартиру. но сумму продажи им не говорите. Я - Но как, ведь в договоре будет указана сумма продажи. АН - Не беспокойтесь, это мы решим. Агентство каких то мошенников!

06.03.2019 | отрицательный отзыв

ИННА ВАШОРИНА:
Помогаю со сдачей квартиры другу(на авито выложили). Звонок утром с номера 89381018338 (представился Евгением, агенство недвижимости Домианта).Разговаривает грубо, выражения подбирать отказывается...С таким дело иметь не хочу. Отказала в сотрудничестве, а он начал писать грозные смс на телефон! НЕ СОВЕТУЮ! Хорошего риэлтора найти можно, а вот таких и фильтровать нужно!

14.05.2019 | положительный отзыв

nati8_g:
Выражаю огромное спасибо Павлу Кожакину, за нереально быстро проведённую сделку. За его внимание и профессионализм! Побольше бы таких агентов в сфере недвижимости!

10.02.2020 | положительный отзыв

openspace:
Не понимаю кто такие ужасные отзывы пишет об этом агенстве. Я три квартиры через них купила ( перед этим 2 продав ), и через них же сдала потом, а до этого пыталась сотрудничать с несколькими другими агенствами (не буду называть какими ), где даже и близко не было такого отношения к людям, как в Доминате. Все мои сделки проводил Павел Кожакин, юридически грамотный, интеллигентный человек, который вдобавок ко всему специальной аппаратурой проверил все мои квартиры на наличие опасного газа - родона, вызывающего плохие заболевания. Я такой сервис только в Финляндии видела, а ведь и у нас таких мест полно, и по неосмотрительности можно выбрать опасное место для постоянного места жительства. Очень благодарна ему за все !

01.12.2017 | отрицательный отзыв

Lerikne:
Обманывают с обмерами , взяли деньги за кладку кафеля за несуществующие метры, то же с обработкой стен. Качество работ ужасное. Чистой воды мошенничество. Связываться не советую, берегите свои нервы. Отзыв ниже оставил работник этой фирмы. Все на лицо. Для того чтобы исправить их ошибки необходим новый частичный ремонт. Некоторые их работники впервые держат инструмент в руках.

01.12.2017 | отрицательный отзыв

Marylinandandriu:
Ужас , а не контора. У знакомых-Жестко ошиблись с замерами. Потом с материалами. Насчитали вообще какие-то непонятные суммы.

12.12.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Чеканова:
Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

26.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта-СБ

Много объектов по всему городу, можно подобрать работу в своем районе, выдают форму, доброжелательный отдел кадров, приветствуется иннициатива, прислушиваются к рекомендациям по улучшению качества и надежности охраны, помогают в поиске жилья
Требуют опрятный внешний вид, частые отзвоны и доклады, знание и неукоснительное выполнение инструкции, постоянные проверки, выплата зарплаты два раза в месяц, за опоздания наказывают! ... Подробнее>>

19.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Придя пораньше решаю покурить на лестнице. За одно послушать, чем живет коллектив. Оказывается, что текучка у них невероятная. Они даже специально взяли рекрутера. Штат совсем маленький для такой компании. Как утверждают сотрудники человек 30 вместе со специалистами по подключению. Набор идет постоянный. Есть позиции, на которых больше 2-6 месяцев вообще ни кого не держат. И моя вакансия относится к их числу. Начальников отделов продаж нанимают, выжимают из них что можно и под предлогом "непрофессионализма" увольняют. Правильнее сказать, не выплачивают деньги, придумывают какие-то штрафы, и тем самым выживают. Сейчас у них есть начальник отдела продаж, но они хотят его уволить без зарплаты. На его место меня и будут смотреть. Все начальники отдела продаж - это мальчики для битья. Доход у компании нормальный, чтобы платить всем вовремя. Но Генеральный строит дом и поэтому сотрудникам надо затянуть пояса потуже. Возник вопрос: "Почему если так все плохо, и ... Подробнее>>