28.12.2020 | положительный отзыв
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

сладкая пися:
очень хорошо можно подрочить на барменш

да хуй знает

02.04.2020 | положительный отзыв
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

ПИСЯ:
ну хуй знает там ну

хуй знает

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Амурский дворик, кафе - отзыв пользователя пися о работе в компании

пися:
ну хуй знает там ну

Омск, Челюскинцев 1-я, 43

15.11.2020
ООО Бархат Амурский стоматологическая клиника Плаза Бент

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

15.11.2020
Стоматология Плаза-Дент, ООО Бархат Амурский

26.04.2018
Отзыв о компании ООО "Амурский горный центр"

Иван:
Не платят они!Закрывают за сезон копейки и их даже не платят.Условия ужасные, да и плевать я хотел на условия лиж бы платили.Что еще нужно нормальному мужику кроме достойной зарплаты за свой труд.Вкалываешь а потом кидают и ты едешь домой к семье с пустыми карманами!Это страшное чуство.Не верьте им.Не важно как будешь работать все равно кинут.Надеюсь мой отзыв уберижет других мужиков от этой компании.

Благовещенск

25.10.2019
отель Амурский

Добрый вечер хочу написать свой отзыв о отеле Амурский, пришла устраиваться на работу горничной со мной провели собеседование, на след день сказали выходить на стажировку, я вышла мне показали фронт работы какой я буду выполнять, дали номер убрать и я его убрала, пришли проверили номер, были замечания конечно но по мелочи, подошла к администратору отеля спросила когда мне ещё выходить на стажировку,она ответила что завтра вам позвонят и точно скажут, в итоге они не сдержали своё обещание и конечно же не позвонили, прошло два дня и я сама позвонила администратору с тем же вопросом когда выходить на стажировку, она мне Подробнее>>

11.09.2019
ООО Бархат Амурский

Организация ООО "Бархат АМУРСКИЙ" (стоматология) откровенно обманывает людей. Устройство на работу по трудовому договору или же по договору гпх. ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ДАЮТ! Очень много обманутых сотрудников. Не выплачивают заработную плату. Проработала у них 2 месяца с 01.06.2019 по 03.08.2019 и по сей день 10.09.2019 жду выплату за все два месяца. Грубо говоря я 2 месяца отработала бесплатно. Когда

Россия,  Хабаровск

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Амурский Горный Центр

За первый сезон заплатят кое как но часть удержат под разными предлогами.Заманят на второй сезон и может заплатят а может нет,как повезет.Золото это конечно хорошо но не с этими ребятами!Процесс работы организован через «ж».С инструментом и техникой бардак.Технически подкованных людей там по пальцам посчитать.Только драгеры нормального уровня спецы!Подлизам и подхолимам неплохо живется в этой организации.Нормальным мужикам там нечего ловить!Кинут или здоровье потеряешь.

Россия, Благовещенск (Амурская обл.), 675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Калинина, 10, 2 эт.

19.07.2019
Отзыв : ООО Амурский Горный Центр

Однозначно не стоит работать на них.Объяснюпочему.Отраб? ?тал один сезон с мая по ноябрь в сковородинском районе. Работал машинистом бульдозера Komatsu d375.С техникой намучался вдрызг!У них водители задерживаются максимум на два сезона.Первый сезон работают ударно в надежде что нормально заплатят.По завершению первого сезона недополучают деньги по разным причинам и предлогам.В надежде получить свои кровные за прошедший сезон идут на второй и работают без всякого желания паралельно убивая технику.Учитывая что у них с запчастями туго то техника умирает на глазах.Вот такая техника мне и досталась!Больше ремонтируешь делая из говна конфетку чем трудишься на этой технике.Отношение к работникам у них потребительское и