13.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Клейменов А. М. (Тактик Сизон): Не добросовестный!

Устроилась работать заВ. Производством к ип Клейменову Андрею Михайловичу.Он не оплачивал мне зарплату 2,5 месяца, не проводит отчисления по налогам и, как оказалось, не только мне, но и остальным сотрудникам тоже. я выяснила, что есть 7 компаний, у которых Клейменов а.м. взял предоплату и не отгрузил продукцию. Мной обнаружено 3 подрядчика, которым не оплачена работа. Клейменов а. м. Не добросовестный работодатель и контрагент. Будьте бдительны!
Умеет втираться в доверие, обладает манипулятивными техниками.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Клейменов А. М. . (Тактик Сизон): Не добросовестный работодатель

Не оплатил зарплату за 2,5 месяца работы, не учёл сверхурочные и работу в выходные дни. Не только мне, но и другим сотрудникам. Не провёл тд официально и не отчислял налоги. в период работы я обнаружила 7 компаний, которым не был отгружен товар, хотя взята 100% предоплата. А так же 3 подрядчика, которым не заплатили за выполненную работу. Будьте бдительны!
Обладает манипулятивными техниками, легко втирается в доверие.

Посмотреть комментарии

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Дилайт Сизон

В компании работают люди, любим занятием которых является подсидеть своих же коллег. Очень расправятся письма по е-майл со скрытой копией руководству. Руководству совершенно плевать на сотрудников, всё проходит по принципу любимчики и нет. В результате выживает тот, кто больше всего наушничает на других. Никакого соцпакета, никакого нормального общения. Сидят за соседними столами и письма друг другу пишут, чтобы каждое слово было запротоколировпно. Там не стесняются материться на рабочих местах, не стесняются телефоны ставить на громкую связь, чтобы слушали всё: кому надо и не надо. Обещают одну зарплату, платят другую.

15.08.2022
Дилайтфул сизон: Плохое отношение руководства

Отработал в компании почти 2 года. Недавно пришёл новый коммерческий директор *епин [И.] [Л.] властный человек с криминальным прошлым. Решил «почистить» весь коллектив. Занимается тем, что подсиживает работников, пытается уволить за прогулы, нагружает работой не по должностной инструкции, при этом консультируется с штатными юристами как это дело лучше провернуть. Держатся в компании только те люди, которые едят с его руки. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Дилайт Сизон

Без официального оформления, зарплату постоянно недодают, всё хорошо пока не заходит речь о деньгах, сразу тысячи причин почему плохо, обязательства не соблюдают ни перед работниками ни перед партнерами. Начальство считает что все им должны.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Дилайт Сизон

Аферисты!!! При увольнении вообще не рассчитали. Тупо кинули на 40 т.р. Но не говорят что платить не будут. Что то вроде: на днях будет перечисление, ой, у вас по карте возврат... И прочие отговорки. В итоге деньги не выплатили. Не связывайтесь с ними!!!! Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Дилайт Сизон

Офис за пределами третьего кольца, для меня было далековато