21.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «САЛАВАТ Аздерханов» о работе в компании

САЛАВАТ Аздерханов:
полностью согласен с иванушкой дурачком только не понятно почему он скрывает имя начальство действительно хамы и относятся к работникам по скотски а положительные отзывы наверняка пишут только ихние лизоблюды на чальник цеха вообще к,,,,л

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Газпром СтройТЭК Салават

Сектантская организация на редкость мерзкая кадровичка Ковалёва компания полный отстой по всем показателям

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Аль-Салават

Директор кидалово, обещает "Золотые горы" и ничего в результате нет. Проходите мимо. Бардак.
Ничего хорошего. Если себя уважаете то проходите мимо.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Аль-Салават

Директор Ильнар (в прошлом конченный пьяница, в настоящее время фанатично исповедует ислам) прикрываясь религией кидает офисных сотрудников и водителей на зарплату. Благодаря ему за последние 2 года коллектив полностью сменился 2 раза. относится водителей обворовывает под вымышленными удержаниями. ремонт проводит за счет водителей. Психологически не уравновешен, позволяет себе переходить на личности и оскорблять сотрудников. Ни в конем случае не вздумайте идти туда на работу. За 2 года он поменял более 20 логистов и 10 механиков. Выводы делать вам))
никаких. Директор отмороженный на всю голову. Самодур.

04.10.2018
Отзыв сотрудника Салават о компании Техстрой

Ищу работу коправщиком телефон 89177766899

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453250 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД САЛАВАТ УЛИЦА ГУБКИНА д 21 к АПроверяющий: старший государственный инспектор труда [Ф.] МСДата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

23.10.2022
Аль-Салават

водитель грузового авто со всеми вытекающими
Компания отличная. Пришел, работы не было, а кормить семью надо. Условия работы устроили. Зарплата всегда в срок. Езжу на новой машине. Но если что-то с ней случится, буду я виноват. Это немного напрягает. Но такова особенность моей работы. ...

25.12.2022
Аль-Салават

ООО "Аль-Салават" не любитель сплетен и обсуждений за спиной, мы открытая компания, поэтому если у вас имеются какие то вопросы или претензии по деятельности компании, то звоните напрямую по тел. 89274229717 или пишите на электронную почту [email protected]. ...

10.12.2020
ЗАО "Газпром СтройТЭК Салават"

На данный момент контора разваливается, Штепа свёз "своих " мошенников на Верейскую, полное не соблюдение законодательства, обман, подлог и мошенничество
Нет ...

Волгоград, Москва

22.04.2022
Отзыв сотрудника Салават о компании Аксиома Безопасности

Мне тоже, когда нужна была работа охранника, я читал отзывы и так по ним выбрал Аксиому. Отличная компания. Работа непыльная, безопасная, зарплата стабильная, график удобный. Да, приходилось иногда перерабатывать, что сказывалось на физ.состоянии, но зато это тоже оплачивалось. Если бы я не переехал в другой город, то и дальше бы здесь работал.

Челябинск