15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Салават

Работаю уже больше года, по началу было не очень но после того как понял все нюансы и тонкости компании познакомился с коллективом все стало налаживаться, заработать можно если будешь дествидельно этого хотеть! Пробег меньше 15тыс. км. не было, зарплата вовремя так же и суточные каждый вторник 4200р. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
ООО ТК Салават

Даже не думайте туда идти, Слесаря получают гроши, Водителям обещают одно, а потом вычтут за соляру, за запчасти, за питание, за резину, шртафы платят сами, даже если по вине работодателя, зарплата вовремя но невероятно мало. Договор о найме в одном экземпляре, остается конечно у них, в нем написано оклад 1000 плюс премия, так вот если ты хоть на кого то Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хоккейный журнал "Салават юлаев"

Первый раз журнал "Салават Юлаев" я купила когда наш местный хоккейный клуб стал чемпионом. Помню, пришлось его поискать по городу. Во всех киосках журнал сметали только так. Учитывая, что тираж небольшой, а город миллионный, где практически каждый второй болельщик - уже на следующий день после выхода он оставался в продаже только в отдаленных киосках. Сейчас покупаю "СЮ" регулярно. Печатают очень интересные интервью, бывают неожиданные фотографии игроков. Нравится, что внимание отдают не только главной команде, но и всей системе в целом. В каком журнале еще мальчишки, только начинающие играть в хоккей, смогут увидеть свою фотографию. Рубрика "Аллея славы" наиболее показательна. Рассказывают Подробнее>>

04.10.2018
Отзыв сотрудника Салават о компании Техстрой

Ищу работу коправщиком телефон 89177766899

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453250 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД САЛАВАТ УЛИЦА ГУБКИНА д 21 к АПроверяющий: старший государственный инспектор труда [Ф.] МСДата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

23.10.2022
Аль-Салават

водитель грузового авто со всеми вытекающими
Компания отличная. Пришел, работы не было, а кормить семью надо. Условия работы устроили. Зарплата всегда в срок. Езжу на новой машине. Но если что-то с ней случится, буду я виноват. Это немного напрягает. Но такова особенность моей работы. ...

25.12.2022
Аль-Салават

ООО "Аль-Салават" не любитель сплетен и обсуждений за спиной, мы открытая компания, поэтому если у вас имеются какие то вопросы или претензии по деятельности компании, то звоните напрямую по тел. 89274229717 или пишите на электронную почту [email protected]. ...

10.12.2020
ЗАО "Газпром СтройТЭК Салават"

На данный момент контора разваливается, Штепа свёз "своих " мошенников на Верейскую, полное не соблюдение законодательства, обман, подлог и мошенничество
Нет ...

Волгоград, Москва

22.04.2022
Отзыв сотрудника Салават о компании Аксиома Безопасности

Мне тоже, когда нужна была работа охранника, я читал отзывы и так по ним выбрал Аксиому. Отличная компания. Работа непыльная, безопасная, зарплата стабильная, график удобный. Да, приходилось иногда перерабатывать, что сказывалось на физ.состоянии, но зато это тоже оплачивалось. Если бы я не переехал в другой город, то и дальше бы здесь работал.

Челябинск

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (Россия, Салават) - Навязывание услуг, зомбированные сотрудники, впечатления сотрудника

зомбированные сотрудники, озабоченные только деньгами и тем как заработать на вас Подробнее>>