11.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Белая и своевременная заработная плата. График работы отличный 5/2, все праздники отдых. Режим работы 9-18, час обеда. Но режим работы также можно скорректировать по согласованию с руководителем.
Не выявлено

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Марина

В Совкомбанке своевременно выплачивается заработная плата, создано множество соц.программ, ДМС, поддержка спорта и уровня компетенций.
Невысокая заработная плата

08.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличная компания, никогда не возникало мысли о увольнении, перешла сюда из другого Банка!
Их просто нет)

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Ульяна

Перспективная и топовая компания! Работаю с юр. лицами, работа интересная, несмотря на то, что функционал у меня одинаковый, работа не ощущается рутинной за счет разных кейсов и индивидуального подхода, мне очень нравится. Задержек по з/п никогда не было, ежемесячно начисляют премии по результатам работы. Коллектив приятный, руководство грамотное и понимающее, всегда можно выйти на контакт и получить обратную связь даже от самого Руководства банка
сложностей нет.

29.05.2018 | положительный отзыв
Совкомбанк отзывы

постеры метрик и коллажи SWEET CAKE:
Являюсь активным пользователем карты рассрочки "Халва" от Совкомбанка. Начитавшись в интернете отзывов, решила её оформить. Для этого обратилась в офис банка и получила Халву с одобренным лимитом в 40 тысяч рублей. Пользуюсь ею чуть ли не каждый день. Удобно, что у нее очень много партнеров, где можно взять товар в рассрочку на несколько месяцев. Самая крупная покупка была сделана три месяца назад - двухкамерный холодильник, купленный в магазине Эльдорадо. Приятно, что бонусы и скидки учитываются, не смотря на то, что беру товар в долг. Обычно такие магазины предлагают или одно или другое на выбор. Смс оповещения позволяют держать баланс под контролем. Всегда вижу, сколько нужно внести денег в этом месяце, какой остаток платежа итд. Эта карта дала мне отличную возможность совершать покупки, не беспокоясь о том, что не хватает денег.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Максим

Прозрачная, изменяющаяся под потребности рынка, мотивация оплаты труда; Дружный сплоченный коллектив; Проводимые корпоративные мероприятия; Развитые социальные программы (чем дольше работаешь в компании, тем интереснее для сотрудника); Развитая спортивная жизнь (секции для сотрудников, компенсация спортивных занятий); Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
Присутствуют, как и везде, но не критично. Если пришел работать - будешь зарабатывать.

25.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Белая зарплата, ДМС, коворкинг, частичная оплата туров по России, спортзала, английского. Есть конкурсы для сотрудников с неплохими призами. Аднкватные руководители, грамотные наставники, дружный коллектив.
Тумбочки обещали полгода назад. Не критично, но с ними было бы удобнее

14.05.2018 | положительный отзыв
Совкомбанк отзывы

Алина Трубинина:
Клиентом Совкомбанка я можно сказать стала случайно, согласилась оформить карту рассрочки в магазине. Пользовалась по мере необходимости, пару очень сильно она меня выручала, когда до зарплаты было еще далеко. Если вносить платежи в срок, т.е. в льготный период, то никаких комиссий и переплат нет, поэтому я всё делаю вовремя и действительно никаких проблем не возникало и важные покупки я теперь не откладываю в долгий ящик) Вносить платежи очень удобно онлайн. Другими услугами пока не пользовалась, но планирую.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Аноним

Это была моя первая работа после университета, закончила Банковское дело Финансы и Кредит. Работала во фронте: финансовым консультантом в Кемерово. Было очень хорошее обучение, плюс классный наставник. За это время воспользовалась многими программами из соц пакета - ДМС хороший, льготные ставки по кредитам, в т.ч. и потеке. По программе СовкомЗима ездили в Розу Хутор с коллегами - банк софинансировал. Было прям круто. Была на коворкинге в Сочи, тоже не передаваемые эмоции и большой заря...д позитива, а так же возможность познакомится с коллегами со всех уголков Страны. Была участником ...
Из минусов - оклад мог бы быть повыше, но премии без потолка это компенсируют. Плюс повышаться в должности можно каждые 6 месяцев.

17.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк

Моя работа в Совкомбанке была очень положительной и приятной. Компания предоставляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. В Совкомбанке ценят своих сотрудников и поддерживают их развитие, я получал все необходимые ресурсы и обучения для выполнения...
Да пожалуй что и не было, мелочи всякие.