13.05.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Если хорошо работать, то и грузчик может иметь очень неплохой доход. Я работаю в Прайм Вуд почти год и ни разу не было желания поменять работу. Платят стабильно, работой обеспечен, нормальное отношение и коллектив. стабильность, честность

29.04.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Я успешно работаю в Прайм вуд компани менеджером по продажам. Сразу хочу сказать, что у нас достаточно клиентов, есть и постоянные, работы много, соответственно и зарплата у меня выше средней. Платят четко и без задержек. График удобный. Начальство справедливое и с уважением относится к своим сотрудникам. Мне нравится работать здесь. Это стабильная, а самое главное, что надежная компания. Уважительное отношение руководства. Коллектив дружный. Зарплата хорошая.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю водителем в Прайм вуд вот уже 9 месяцев. Работа мне нравится, она в принципе не совсем сложная, нужны главное быть аккуратным на дороге, ну и помогать при разгрузке/погрузке мебели. Платят стабильно.

05.06.2020
ООО «Прайм Вуд»

Кидают сборщиков мебели, грузчиков, водителей доставщиков. На собеседование логист Иван ( Отмороженная [censored] лживый, скользкий, ехидный тип) по другому этого выродка не назовешь, обещает и заливает одно, на деле всё совсем иначе: Работать будете с 7 утра до 10 вечера, по 3 4 сборки в день. При окладе в 40 тыс, логист Ваня выпьет вашей крови на все 140 тыс, Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Очень рад, что попал в коллектив Прайм Вуд. Пришел на работу простым сборщиком мебели еще в конце февраля и вот по сей день тружусь. Очень нравится коллектив и условия труда, начальство человечное и подходит к каждому работнику индивидуально. Зарплата строго по срокам, в полном объеме и без задержек, в этом плане претензий не имею. Однозначно уходить не собираюсь.

08.05.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд отзыв сотрудника Роман

Роман:
В Прайм вуд компани я устроился работать водителем. Город я знаю хорошо, да и опыт работы на аналогичной должности у меня есть, поэтому меня сразу без проблем взяли. Хорошая компания и коллектив у нас достаточно дружный. Зарплата вообще отличная и платят своевременно. Руководство лояльное. Так что меня здесь абсолютно все устраивает. Своей работой я дорожу.

30.05.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд отзывы о работодателе

Леонид:
Работаю в Прайм Вуд менеджером по продажам уже пару месяцев и пока меня здесь все устраивает. Это касается в том числе и зарплаты. Начальство не дергает, на работе не задерживаюсь. Менять работу у меня нет желания.

10.06.2019 | положительный отзыв
Прайм вуд отзывы

Сергей:
В интернет магазине Прайм Вуд Групп работаю менеджером по продажам второй год. Менять что-то в своей карьере пока не планирую, потому что данная работа вполне меня устраивает. Главное - это финансовая сторона работы, которая здесь у меня более, чем хорошая, потому что вместе с процентами от продаж и окладом у меня в среднем в месяц выходит 80 тыс. рублей дохода, что для меня совсем немало. Также я доволен и моральной стороной работы, потому что у меня приятельские отношения с коллегами и мы друг другу всегда помогаем по надобности, что микроклимат в коллективе только укрепляет. Стоит отметить и наших руководителей, которые стараются создать нам комфортные условия труда.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Норд Вуд

В результате принятых мер, работодатель выплатил заработную плату при увольнении всем работникам на общую сумму 35052,02 руб.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.