28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Микромаркет

Проводят дважды собеседование. Могут отказать без причины. Есть сборка оборудования, работают таджики. Разьездная работа по всему Подмосковье и Москве как повезёт.
Микромаркет разумной еды - далеко расположены от павелецкого вокзала. Есть обучение.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляля о компании Микромаркет

Гонят в отпуск за свой счет, откажешь - угрожают. Общаются матом. Не платят налоги, заставляют писать липовые отпуска за свой счет.

15.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо пообедали благодаря доставки еды пиццаград

Быстро, все свежее и в горячем состоянии доставили домой. Про саму еду могу лишь подчеркнуть что все приготовлено удачно, компания нашла себе опытных поваров, напитки вкусные, салаты легкие и свежие,... Подробнее>>

24.08.2022
ЧТУП "Мир еды и пива"( ИНН 192928098) - негативный отзыв

Сообщаю о недобросовестном исполнении долговых обязательств (неисполнении) со стороны Шашкова Дмитрия Петровича - ЧТУП "Мир еды и пива" УНП 192928098. Может также использовать и использует фирму ООО "Пиво тут" УНП 193618268. Хочу предостеречь организации, предпринимателей и обычных граждан, чтобы не доверяли данному лицу, при реализации ему услуг и товаров советую брать 100% предоплату. Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Железные дороги Якутии отзывы - В вагонах нет еды

Ехала с Благовещенска в Нерюнгри. В вагонах нет еды и питья, а так же нет договора с вагоном-рестораном. Не ожидала такого и была сильно расстроена. Ребёнок проголодался, кормить было нечем! Подробнее>>

13.05.2022
Chef lunch служба доставки суши и вок-еды в коробочках( ИНН 541090005379) - негативный отзыв

Добрый день! Хочу предостеречь всех, кто желает поработать в компании "ШефЛанч" Новосибирск. Официально не трудоустраивают, обещают премии и выслугу. На самом деле все не так! Работа по 12-13 часов в день, а то и все 14. Зарплату задерживают-ссылаясь на то, что нет выручек, значит в компании нет денег. При увольнении не выплачивают расчет, вы официально не трудоустроены, мы вас незнаем.Вот Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Служба доставки еды Радуга Вкуса на проспекте Ямашева отзывы

Денис Польгин:
Перестал заказывать после того когда узнал, что во многие районы дают подарки, а вот в Юдино без подарков по тому что отдаленный район. Как-то не справедливо. Я же такой же клиент, как и все. А тут меня ущемляют

г Казань, пр-кт Ямашева, д 36

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Понравилась франшиза Обеды в офис, так как у меня сейчас сферы бизнеса похожие, и тема актуальная, решил будет неплохо запустить в городе Семей. Жду от управляющей компании материалы для старта и обучения. Понравилось количество информации от Бонплана, можно и почитать, и посмотреть отзывы на ютубе. Все хорошо.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

В последнее время доставка еды стала очень актуальна, а так как мы являлись оффлайн кафе в Белгороде, то «Обеды в офис» стали нашим спасением в периоды, когда все было закрыто и мы смогли остаться на плаву только благодаря доставке. Именно «Обеды в офис» привлекли тем, что эта франшиза доставки доступная по цене, так же пообщавшись с руководством франшизы, понравилось их общение и приятность, после себя оставили очень приятное впечатление, плюс есть все необходимые документы и конечно самая важная часть - это поддержка управляющей компании, которая всегда есть. Однозначно могу рекомендовать к запуску в городах.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Все супер! Очень удобно заказывать через мобильное приложение, и если даже вы забудете, позвонит девушка и предложит заказать обед:)Мне нравится, очень вкусно’