30.07.2019 | положительный отзыв

Pavel Ivanov:
Очень быстро сдал комнату через агенство, сам не мог сдать долгое время(( Быстро четко, ничего лишнего

30.06.2016 | положительный отзыв

mayya.svetlova.80:
Мне очень понравилось быть клиентом компании Young Estate.В другой компании мне вообще отказались помогать! Ну, да ,у меня очень сложный случай, связанный с наследством и разделом недвижимого имущества в Санкт –Петербурге .Но в Young Estate ко мне отнеслись больше чем просто с пониманием. Я никогда бы не подумала что в этих делах может быть столько нюансов! Но мы справились, и я осталась очень довольной когда наконец то дело дошло до продажи моей квартиры на пл. Мужества, которая прошла очень быстро и без преград .По одной простой причине-сделка была максимально четко подготовлена. Как по документам так и по поиску клиентов,которых кстати, было не так уж и мало.Вообщем-моя оценка 5+.То есть высший бал. Майя Светлова,июнь 2016г.г.Санкт-Петербург

22.04.2016 | положительный отзыв

s.v.rt:
Был удивлен подходом к работе.Приезжал платный фотограф. делал фото/видео съемку, а также 3d тур обещают сделать! Сделали отдельный сайт по мою квартиру на пр. Мира , написан длинный интересный текст объявления. Подали объявление на 100 сайтов в интернете и заклеили весь район листовками! Через неделю массовый просмотр обещают. Жду результатов.

tblatova:
Была проблема с продажей квартиры, агент разрешил эту задачу быстро и легко, удивительное сочетание профессионализма, компетенций и настоящего человеческого отношения. Никогда не хотела связываться с агентством, но теперь буду обращаться именно к своему менеджеру и именно в это агентство, я осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Еще раз спасибо!

Mike Nazarov:
Быстро и качественно выполнили услугу по заказу ЕГРП в эл.виде. Спасибо, буду рекомендовать!

Вадим Алексеев:
Много раз заказывала выписки из ЕГРП в электронном виде. Не проходило и 2 часов, как заявка была выполнена. Всегда можно обратиться к специалисту в службу поддержки, он спокойно и доброжелательно ответит на все вопросы. Это ребята, которым можно и нужно доверять. Делают свою работу добросовестно и честно! Я сама работаю в недвижимости без малого 15 лет и знаю, как бывает нужна быстрая и проверенная информация.

31.03.2016 | положительный отзыв

Алексей Леонидович:
Проблема продажи квартиры решилась уже на 4 день... Мы столкнулись с проблемой - подобрали себе отличную квартиру , но нам отказали в ее покупке мотивируя тем, что будучи завязаны на продаже своей квартиры, мы будем еще пол года искать покупателя себе. Жена пригласила агента из YOUNG estate, который пообещал выкупить квартиру за неделю. В итоге сделка состоялась уже на четвертый день! Всем, кому некогда ждать - очень рекомендую!

16.02.2016 | положительный отзыв

svetlanatarasova1975:
Ребята отлично справились с поставленной задачей! за 6 недель продали квартиру... Метод конечно агрессивный, но результат на лицо ! спасибо большое за оперативность !

09.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работал в этой компании 6 с лишним лет (уже не работаю). Хочу отметить порядочность и честность руководителей Компании. З/п выплачивалась всегда вовремя. Все условия для работы. Добрые и приветливые сотрудники.

27.10.2015 | положительный отзыв

anatolii.dorofeev76:
День добрый, когда необходимо продать квартиру, а обычное выставление на сайтах о продаже не помогает.... то это наверное самый лучший вариант обратиться с этим ребятам. Да у них достаточно не стандартная схема работы... так же по мере работы с продажей квартиры они наверное сталкиваются с большим количеством недовольных покупателей... но я как продавец остался полностью доволен ( кроме того что после аукциона, и примерно 30 человек за два часа, моей жене пришлось квартиру выдраивать), да и покупатель тоже... так как он понимал что купил ликвидную квартиру за нормальные деньги... вообщем команда YoungEstate отработала хорошо, и продало мою кв за 1 месяц....