18.06.2024 | положительный отзыв
Всегда проконсультируют, помогут, расскажут и объяснят

По осени хорошие скидки бывают, также всякие акции, можно с хорошей выгодой купить много чего. Ещё мне нравится, что здесь всегда проконсультируют, помогут, расскажут и объяснят.

18.05.2024 | положительный отзыв

"Андрей Алексеевич отлично знает рынок недвижимости и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Его профессионализм и ответственный подход к работе делают его незаменимым членом команды. Благодаря его усилиям, мы смогли успешно завершить несколько сложных сделок, которые приносят...

17.05.2024 | положительный отзыв
Всегда мечтала о такой работе

Мне кажется, лучше работы и быть не может. Зарплата, коллектив, условия и прочее — я рада, что работаю тут.
Начинаем рановато, а так все ок.

12.05.2024 | положительный отзыв
Проактивный коллектив, в котором всегда поддержат как идеей, так и реализацией.

Возможность для профессионального обучения и роста, участие в конференциях, корпоративные мероприятия. Возможности гибридного графика работы. Официальная зар. плата. Есть много всяких проектов креативных в которых можно поучаствовать и не просто за идею, а и за вознаграждение.
Скорее это предложение, сделать еще больше мотивации для тех кто выполнил и перевыполнил все планы

06.05.2024 | положительный отзыв
Всегда быстро съедается до последнего кусочка)

Обожаю пиццаград, прям всей душой. Как человек, который близко знаком с итальянской культурой-могу сказать что атмосфера очень натуральная. Заказываю здесь пиццу для гостей дома и для угощения на работе. Всегда быстро съедается до последнего кусочка) Вкусно одним словом!!

01.05.2024 | положительный отзыв
Всегда помогут и советом, и делом!

В первые сталкиваюсь с таким подходом к людям, когда успех – это твой успех, никто к нему не примазывается, а проблемы – это общие проблемы, всегда помогут и советом, и делом.

26.04.2024 | положительный отзыв
Зарплата вовремя всегда, уровень вполне себе устраивает

Должностные обязанности у администратора обширные, но занятость в течение дня адекватная. Не устаешь физически, разве что в ментальном плане)))

18.04.2024 | положительный отзыв
Всегда готовы помочь

Обращался к юристам Zeusdoc за помощью в оформлении гражданства Румынии. Люди моей профессии меня точно поймут, так как я моряк, и безвиз для меня ох как важен. Как и румынский паспорт, так как с российским я позволить себе этого не...
нет их

17.04.2024 | положительный отзыв
Доставка всегда быстрая

Отличный выбор для тех, кто занимается пирсингом или татуировкой. Магазин 28opt предоставляет широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Покупал здесь уже не раз, и каждый раз остаюсь доволен. Доставка всегда быстрая, операторы отзывчивые и помогают с любыми вопросами.
-----

11.04.2024 | положительный отзыв
Всегда есть работа

Работа есть всегда. Нет такого, что сидишь и ничего не делаешь, скучать точно не приходится. Рабочих задач много и все они разноплановые, что позволяет развиваться и не стоять на месте