30.09.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить свою искреннюю благодарность этому замечательному врачу Сединкину Алексею Анатольевичу. 14 сентября 2016 года делала у него операцию на перегородке носа(септопластику). Очень переживала за саму операцию и последствия, но это все оказалось не так страшно, даже наоборот- сама операция заняла около часа под общим наркозом, вернувшись в палату я практически не чувствовала дискомфорта, единственное силиконовые трубки в носу, но и то их на следующий день убрали и внешне лицо ничем не отличалось от прежнего, ни отеков, ничего не было. Благодаря современным технологиях медицины и конечно же самому доктору все прошло хорошо.Алексей Анатольевич очень внимательный ко всем своим пациентам, всегда спросит и поинтересуется как самочувствие и здоровье. Вот уже спустя 2 недели после операции значительно чувствую результат-дышу свободно, очень долго об этом мечтала, а все благодаря этому высококвалифицированному и просто прекрасному человеку. Доктор с большой буквы!Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваш талант и преданность своему делу!

31.10.2016 | положительный отзыв

БЕРИАНИДЗЕ К.Г.:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕДИНКИНУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ВНИМАНИЕ,ЮВЕЛИРНО ВЫПОЛНЕННУЮ МНЕ ОПЕРАЦИЮ В ОБЛАСТИ СЛОЖНЫХ АНАТОМИЧЕСКИХ ОБРАЗОВАНИЙ. ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО БЫЛО ПРОВЕДЕНО ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ НА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛА УЖЕ ДОМА. ВСЕ ПРОШЛО БЕЗ СТРАХА, БОЛИ И ОСЛОЖНЕНИЙ. В ЛОР ОТДЕЛЕНИИ КОЛЛЕКТИВ ЧУТКИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЦАРИТ ЧИСТОТА. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

26.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрореанимации 12 ГКБ Суряхину Виктору Станиславовичу. Это уникальный доктор, человек, сочетающий в себе, с одной стороны, высочайший уровень профессионализма, а с другой, обычные, но такие необходимые для больных и их родственников качества как внимание, терпение, чуткость, готовность всегда прийти на помощь. Спасибо Вам огромное за все! С уважением, Громова Наталья

17.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Хочу оставить отзыв касательно администрации больницы. Данный отзыв не касается врачебного состава, а именно адресован на административно-руководящий корпус больницы. Суть отзыва такова: Администрация больницы В.М. БУЯНОВА на каждом шагу говорит о престиже больницы, о том, что мы готовы предложить высококвалифицированное обследование и лечение пациентов их любых регионов России – газета Аргументы и факты №38 от 20.09.2017, где глав.врач больницы дает развернутое интервью…. Конечно для регионов это уникальная возможность и можно сказать последний шанс получить правильно поставленный диагноз и высококвалифицированное обследование с дальнейшей реабилитацией, как в своем регионе (по согласованию лечащего врача В.М. БУЯНОВА), так и в данной больнице находясь на госпитализации. На деле же оказывается с точностью наоборот… пример: одна из пациенток (регион) обратилась с письмом , в котором просила помочь ей с лечением и обследованием. Конечно, для регионов выпадает такой шанс из миллиона, чтобы получить надежду на жизнь без ограничений, и подобрать правильное лечение с положительной динамикой для пациента. На данное письмо со стороны администрации было распоряжение написать ответ, что больница не может ей помочь, при этом даже не вникая в суть ее проблемы заболевания, не зная ни результатов ранее проводимого лечения … Зачем кричать о том, что готовы принять и тут же работать

09.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Лечебный голод

Возможно лечь в клинику на лечебный голод? Что для этого нужно? Подробнее>>

29.11.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Платные услуги

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас платные услуги? Мне нужно сделать гастроскопию. Спасибо! Подробнее>>

20.03.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Оборудование больницы

Какие исследования можно провести в больнице на имеющемся оборудовании? Какова стоимость исследования, если оно платное? Каким оборудованием располагает больница (название, тип, модель, фирма и др.)? Стоимость пребывания в платной палате с лечением? Когда появится указанная информация на сайте ГКБ-12? Подробнее>>

14.04.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Здравствуйте, меня зовут Матюшкин Константин. в 2009 году я окончил Московское Медицинское Училище №3. Я бы очень хотел работать операционным мед. братом или ассистентом анестезиолога. Есть огромное желание работать в этой сфере, научиться ассистировать на операциях и ассистировать анестезиологу в вашей больнице, поскольку имеется опыт учебной практики у вас. После окончания училища - год службы в ВС РФ. Подробнее>>

01.11.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Направили на лапороскопию

Кто делал лапороскопию желчного пузыря, напишите, пожалуйста, свои отзывы? Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Отдел кадров

Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше объявление о вакансии врача-кардиолога со сменным графиком работы. Буду благодарен на Ваш отклик. С Уважением Новиков Д. В. Подробнее>>