Работа в хороший вкус

Работа в Callteam

17.08.2020 | положительный отзыв
Orange Data - положительный отзыв

Михаил:
Все было хорошо, пока по некоторым причинам мы не отказались и не запросили возврат средств. С тех пор все хорошо сменилось на все плохо. Ответ тп после фразы "сейчас уточню" можно ждать сутками, и не получить никакого ответа. На обращения в почту реакции ноль, пока не добьешся ответа от ТП. Абонентскую плату начнут снимать с первого дня, а не с даты активации услуги, следовательно пару месяцев заплатите за просто так. Возврат ждем второй месяц, вернут разумеется не все, по их мнению "ну мы же работали", если конечно вообще вернут. Несмотря на то, что ждем возврат, нам успешно прислали новые акты о списании и новые счета. Заявки по одному и тому-же вопросу оформляли 4 или 5 раз, истории заявок мы разумеется не знаем, где заявки, кому заявки, что по ним происходит... После возврата хотели заказывать от лица другой организации, перехотели в течении первой недели возни с возвратом, к данному "партнеру" мы не обратимся больше никогда, и никому не посоветуем. Хорошо, что сейчас появляются организации, которые более менее начали разбавлять этот рынок услуг, у них уже более адекватные цены и достойная поддержка. Теперь нам есть с чем сравнить, новая организация небо и

17.11.2021 | положительный отзыв
Data research specialist

Хорошие сотрудники, которые всегда готовы помочь, работа не сложная, бухгалтерия работает на отлично, в общем - рекомендую. Подробнее>>

02.09.2021
Data Dextra

Сборище лицемеров. Кадровичка рассказывает сказки как там шикарно и как бывшие сотрудники врут о всех их грехах, хотя на деле, все [censored] вы получаете при увольнении. Не сказать что тут приятно работать. Постоянные унижения и несоблюдение законов для них норм практика. Обед? какой обед, вы будете работать пока не сдохните. Нервы у вас гарантированно сдадут. Текучка тут просто фантастическая. Секретари, Подробнее>>

12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Qualitel Data Services

Безответственное отношение руководства к проектам привело к тому, что компания лишилась своих главных клиентов. Начались задержки по выплате зарплаты, опытные менеджеры покинули агентсов в пользу более надежного работодателя. Сейчас команда Qualitel Data Services состоит из нескольких младших менеджеров, которые ничего не умеют, а отсутствие клиентов и проектов сказывается на том, что заработанную плату не выплачивают по несколько месяцев. Лично мне так и не вернули БОЛЬШУЮ часть денег. К слову, компания - серая, трудовой договор вы заключаете на 1/5 от суммы вашего полного оклада. Эту сумму вам, возможно, будут платить. На полную даже и не рассчитывайте. Будующим сотрудникам советую НЕ СЛУШАТЬ руководство и их обещания - вы только потратите время.
Когда-то давно, когда в данном агентстве еще работали опытные менеджеры, компания отличалась приятным, дружелюбным коллективом, хорошим уровнем профессионализма и как следствие - наличием клиентов и пректов, что для рисеч-агентства главное средство к существованию. В 2009 году все положительные стороны превратились в отрицательные. ... Подробнее>>

19.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qualitel Data Services

Отсутствуют.
Кидалово. ... Подробнее>>

21.12.2020
<a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="85ffe4eee4ffc5bceaf6e0fcabf7f0">[email protected]</a>

«Группа компаний» из 2 х человек.Так как ооо «Негабарит Транс» г. Москва (не путать с другой хорошей компанией ооо «Негабарит Транс» г. Брянск) начила терять свою былую славу из за постоянных упоминаний в ати в качестве Недобросовестных партнеров и претензий (подтверждение тому история претензий и нп в ати) недавно была создана еще одна новая компания гк «Девять Осей», чтобы пустить

Россия, Москва

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Data о компании SAMSUNG (SERK)

В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце