30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн блокирует номера

Предыстория такая, номер зарегистрирован мною много лет назад, естественно на нем законтачено множество разных уведомлений, включая банк и тд. Живу большую часть времени зарубежом, номер работает на входящие СМС. И тут, одним прекрасным утром сети нет. Пишу в поддержку Билайна. Далее просто выкладываю переписку с консультантом на сайте Belline: • Вера, 17:16 Здравствуйте, мой номер +7-967-170-хх-хх перестал работать. Я в роуминге, проверьте в чем Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Мошенничество билайн и его "партнеров"

С удивлением узнал, что с 17.10.2013 с моего номера каждый день снимается по 20рублей через номер 2535 партнера Билайн. По номеру 0611 мне не смогли обьяснить какого рода "услуги" оказывает мне этот, "партнер" которым является ООО "МосКомСвязь". В личном кабинете эта услуга не указана, уведомлений о подключении и каких либо подписках мне не приходило. "Услугу" отключили, как теперь вернуть деньги? Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Абоненты билайн будьте бдительны, вам нельзя расслабляться.

Я являюсь абонентом "Билайн" уже на протяжении 10 лет. И каково же было разочарование, когда я узнала, что меня бессовестно "грабят средь бела дня" на протяжении 8 месяцев. Деньги, которые я думала, что трачу на мобильную связь, уходили на оплату не известных и неведомых мне услуг от партнёров моего "любимого" оператора на номер 9107 и подписку на номер 2839. А Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Домашний интернет билайн

Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн жулики

ИДИТЕ НАХУЙ ТУПОЙ еБЛАЙН ТУПЫЕ ОЛЕНИ ВЫ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ, ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА СМС ЗА ОДНУ СМСКУ ПО РОССИИ 10 РУБЛЕЙ !!! БИЛАЙН ВЕРНУЛ ЦЕНЫ КАК 2001 ГОДУ! ПОДАЁМ В СУД НА БИЛАЙН, В ИХ ОФИСЕ ПРОЙДЁТ ОБЫСК!!! МАЛО ТОГО ОНИ МИЛЛИАРДЫ ПОЛУЧАЮТ ТАК ЕЩЁ ЦЕНЫ ОТКАТИЛИ НА 2001 ГОД ДА И СПАМ РАССЫЛАЮТ И ИНФОРМАЦИЮ О Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания билайн, казахстан - Билайн интернет

Здравствуйте! Начну с того, что моя мама оформила заявку на предоставление услуги "Интернет дома" от Билайн, тариф "Реальный безлимит - 10" по новогодней акций "Подключись к одному из тарифных планов Реальный безлимит - 10, 30, 50 до 31 декабря 2012 года и получи вай-фай роутер в подарок". Дата подключения осуществилась 27 декабря 2012 года, но монтажники выполнявшие работу, не принесли Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Билайн

Оплата отпусков, больничных и бесплатное обучение. Возможность работать с инициативными, энергичными коллегами, соц.пакет, ДМС, стабильная оплата труда.

Посмотреть комментарии

09.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Плюсы: Прямая зависимость , сколько отработал столько заработал. Сам составляешь график. Минусы: Дать агентам возможность подключать (по технологии!) заявки с адресов где ГП.

Посмотреть комментарии

25.01.2021 | положительный отзыв
Билайн - Все отлично, с радостью буду рекомендовать работу знакомым и родственникам

Комфорт, уют, дружелюбный коллектив, стабильная зарплата. Доставка до дома на такси в поздние часы, возможность работать overtime, что дает хороший финансовый бонус на выходе. Хорошо оснащенная столовая, кулеры, кофе машины. В целом молодой и активный коллектив. Подробнее>>